Отпугиватель грызунов Ястреб

Отзыв о Отпугиватель грызунов Ястреб:
Лучше чем отравы

01.06.2020

Отзыв

Стала замечать, что в доме появились мыши, и появились видимо в большом количестве. Мыши грызли провода, в крупах хозяйничали, сколько я отрав перепробовала, от самых дорогих до самых дешевых, все безрезультатно, и казалось, что от отравы их становилось только больше. В инете начиталась на форум про ультразвуковые отпугиватели, там советовали Ястреб 800, якобы дорого, но оно того стоит и на отраву я дальше выкину еще больше денег. Даже посоветовали официальный сайт на котором надо заказывать. Я прислушалась к совету, купила. Устанавливала все так как мне сказали. И теперь можно спать спокойно, мыши все сбежали, словно их и не было, остались только погрызанные провода и неприятные воспоминания. Хоть сейчас я его и не использую, мышей все равно нет, хотя я очень переживала по этому поводу, но видимо зря. Теперь подумываю еще и мужу в гараж купить, ибо там тоже были мышки замечены. Все таки такой отпугиватель имеет место быть, и работает значительно лучше, чем всякие там отравы, даже самые дорогие.