Одноразовые трехслойные носовые платочки Soft

Отзыв о Одноразовые трехслойные носовые платочки Soft:
Всегда под рукой и не раз выручали

13.05.2020

Достоинства

Есть в продаже, мягкие и приятные на ощупь, доступная цена, незаменимы в быту.

Недостатки

Описано в отзыве.

Отзыв

Добрый день! Эти носовые платочки покупаю уже давно. Считаю, что они всегда должны быть с собой. Всегда приобретаю сразу упаковкой, хотя можно взять и по штучно, но так выйдет дороже.

В упаковке шесть пачек трехслойных носовых платочков. Как видно на одном из моих фото, в одной пачке их десять штук. Это удобно и надолго хватает. Кроме того, сама упаковка предполагает, что она будет многоразовой и закрываться на липкую наклейку. Ее тоже видно на фотографии. Не всегда удается ее отклеить аккуратно. Бывает, что она отрывается и повторно уже не закрыть.

О самих платочках-они нежные на ощупь, хоть и в три слоя. Слои можно отделить друг от друга, подцепив ногтем, если есть в этом необходимость. Я иногда так делаю, когда нужно протереть очки. Платочки удобно сложены и подходят для личного использования. Они всегда у меня в сумке.

В итоге, что мы имеем? Качественные трехслойный носовые платочки по доступной стоимости. Они продаются во многих, даже небольших магазинах. Удобны в использовании и не жаль потраченных на них средств.

Есть небольшой недочет, описанный выше, но он не критичен. Я и дальше буду ими пользоваться, т. к. меня они устраивают полностью. Однозначно рекомендую их к приобретению и ставлю четверку.

Одноразовые трехслойные носовые платочки Soft фото 1 Одноразовые трехслойные носовые платочки Soft фото 2 Одноразовые трехслойные носовые платочки Soft фото 3 Одноразовые трехслойные носовые платочки Soft фото 4