Бумажные платочки Soft

Бумажные платочки Soft отзывы

10.07.2013

Дешевые доступные

Достоинства: Мягкие экономичные, двухслойные.

Отзыв: Покупаю платочки всегда и везде, так как они дешевые и гигиенически привлекают меня, я большой сторонник чистоты, и платочки у меня всегда собой. продаются в упаковке из 10 пачек, в каждой по 5 платочков. стоит упаковка примерно 20 рублей, это дешево. хорошо промакивают жир и влагу.

13.09.2014

Отлично

Отзыв: Хорошие и недорогие бумажные платочки Soft - покупала большой упаковкой (внутри десять маленьких упаковочек) - мне так брать очень понравилось. Платочки в меру плотные и они не однослойные. Без посторонних, дополнительных запахов. Отличное приобретение!

09.05.2015

Всегда ношу с собой

Достоинства: Практичные, дешевые.

Отзыв: Всегда ношу с собой эти платочки, так как часто куда-нибудь езжу с ребенком. Занимают мало места в сумочке, не являются рассадником бактерий как платочки из ткани. Упаковочка хорошо закрывается с помощью липкого "язычка" на ней. Покупаю большими пачками по 10 упаковок.

24.11.2014

Практично

Достоинства: Практичные.

Отзыв: Хорошие платочки на все случаи жизни. Всегда ношу их с собой. Эти платочки многослойные, в меру плотные и прочные, не имеют запаха. Стоят совсем не дорого, качество отличное. Хорошо вытирают жир, влагу, не оставляют катышек и ворсинок, не рвуться при использовании.

Отзывы на Бумажные платочки Soft в категории Прочее.