Бумажные салфетки Kleenex Арома 56 шт.

Бумажные салфетки Kleenex Арома 56 шт. отзывы

4,8
07.07.2013

Фруктовая радость

Достоинства: Радуют глаз.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Бумажные салфетки Kleenex Арома невероятно радуют глаз! Подойдут не только для детского праздника, но и для взрослой вечеринки или юбилея. Салфетки с фруктовыми мотивами украсят любой стол! Салфетки трехслойные, так что отлично впитывают жидкость и жир.

10.06.2013

Праздничные.

Отзыв: Очень мне понравились "Бумажные салфетки Kleenex Арома 56 шт" своим разнообразием. Для праздника такие салфетки будут самым лучшим вариантом. Выбора цветов и них достаточно много, так-что можно подобрать и под цвет скатерки, и под цвет сервиза.

05.06.2013

Яркие салфеточки)

Отзыв: Ну как можно пройти мимо таких вот ярких и сочных салфеток, которые поднимают настроение!!! Да и на кухне они уже сами по себе украшают стол) Самое интересное что они не только красивые они еще и качественные) ну и собственно цена за такую красоту доступная).

05.06.2013

Поднимают настроение

Достоинства: Оригинальная коробка, мягкие 3-х слойные салфетки. Приятный аромат.

Отзыв: Отличные трехслойные салфеточки в ярком летнем дизайне здорово поднимают настроение! Очень необычная коробка - в виде долек фруктов. Мы брали "кусочек арбуза" на детский праздник - в восторге были все! И главное, что все были чистенькие, так как только и бегали к коробочке за салфеточками. Ну, и плюс, конечно, приятный фруктовый аромат.

11.06.2013

Красивый дизайн и приятный запах

Достоинства: Свежесть в любой момент.

Отзыв: Салфетки со свежестью арбуза. это роскошь зимой когда иногда хочется летнего настроение или когда ты лежишь и смотришь телевизор и думаешь что так хочется бы съесть арбуза подходишь к столу и вытаскиваешь с красивого красочного пакета одно салфеточку со ароматом арбуза уже становится легче и думаешь что скоро наступит лето. Поэтому моя семья говорит огромное спасибо производителю.

10.09.2014

Яркие

Отзыв: Очень нравятся буквально все упаковки бумажных салфеток Kleenex и не только ароматизированных. Салфеточки с запахом в применении гораздо приятнее, хотя особой необходимости в этом я не нахожу. Стоят не так уж дорого, зато качество уже проверенное годами.

09.04.2021

Крутые салфетки.

Достоинства: Ароматные, прочные, многофункциональные.

Недостатки: В общем недостатков нету.

Отзыв: Сегодня я хочу написать отзыв про замечательнешие салфеток которые когда-то либо мне помогали одни очень приятны на ощупь вообще сами по себе мне помогают когда я хочу вытереть руки там подошву когда оно Красное и тому подобное они очень многофункциональный то есть каждому человеку они подойдут собственно конечно их там 56 штук кто это по сути слишком много и даже думаю я вам понравилась тема потому что я смогу Вам как-то описать эти замечательные салфетки Потому что мне очень сильно понравилась… Читать далее

29.12.2014

Красиво, жалко даже тратить)

Достоинства: Ярко красиво).

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Это больше чем салфетки, это украшение стола. Очень яркие и настроение поднимают, особенно, когда зимой их покупала, кажется что атмосфера лета на столе сразу))) Интересно бывают такие в стиле апельсина или клубники? мне не попадались кроме арбуза другие в магазине.

15.01.2014

Необыкновенный аромат

Достоинства: Очень приятный аромат и красивый дизайн.

Отзыв: Бумажные салфетки Kleenex Арома очень нравятся тем, что обладают очень приятным фруктовым ароматом. Помимо этого, очень красивый дизайн и очень нравятся деткам. Внучке постоянно кладу эти салфеточки в портфель в школу, она от них в восторге. Красиво очень смотрятся на столе. Стараюсь использовать только эти салфетки.

09.06.2013

Необычные

Достоинства: Поднимают настроение и аппетит, украшают стол.

Отзыв: На День Рождения покупали салфетки, они так украшали наш стол. Когда пришли гости и сели за стол, они увидели салфетки, и стали говорить - "Какие красивые и интересные салфетки". Салфетки в ярких цветах, не только поднимают настроение но и поднимают аппетит за столом.

Отзывы на Бумажные салфетки Kleenex Арома 56 шт. в категории Прочее.