Бумажные полотенца Kleenex Disney Детские

Бумажные полотенца Kleenex Disney Детские отзывы

03.06.2013

Яркие персонажи

Достоинства: Мягка, рифленая с красочными рисунками на полотнах. Хорошо впитывает, без проблем отрывается. Нравится детям.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Мне даже самой очень понравились эти яркие занятные полотенца, купленные для дочурки! Мало того, что они очень мягкие двухслойные и выполнены с текстурным тиснением, так еще и с нанесением обалденно ярких картинок с любимыми многим зверушками Диснеевского Винни Пуха! Отлично отрывается по перфорации, хорошо впитывает и прекрасно мнется, повторяя изгибы ручек. Ребяткам это приобретение очень понравилось. Потому-то два рулона у нас ушли очень быстро, зато дети вытирали ручки и носики при любом уд… Читать далее

03.06.2013

Плотные

Достоинства: Хорошее качество и плотные.

Отзыв: Бумажные полотенца Kleenex Disney Детские идут достаточно плотные, чем они мне понравились в первую очередь, при этом впитываются отлично. стоят недорого и очень яркая упаковка ребенок от нее в восторге -так что рекомендую. стоят такие в детской и в ванной.

Отзывы на Бумажные полотенца Kleenex Disney Детские в категории Косметика и Парфюмерия.