Бумажные платочки Kleenex Original

Бумажные платочки Kleenex Original отзывы

4,8
03.07.2013

Обычные

Отзыв: Обычные бумажные носовые платочки хорошего качества. Но цена, мне кажется, определенно завышена. Явно есть накрутка за бренд, так есть много такого же плана носовых платочков качеством ничуть не хуже, зато дешевле. Но если решающий фактор только качество, то норм.

03.07.2013

Подходят для детей

Достоинства: Экономно, гигиенично.

Отзыв: Вместо тканевых платочков давно пользуемся бумажными - так проще, гигиеничнее, не надо сопли с платков отстирывать. Покупаю сразу упаковку, так экономнее, потом берем себе по упаковке. Приятные на ощупь, хорошо впитывают, можно разделить на три части.

Классика

Отзыв: Хорошенькие мягенькие платочки. Стоимость в пределах стандартной. Платочки без запаха, прекрасно впитывают, со слабо тесненой поверхностью для лучшего влагопоглощения. Тройные, универсальные. так как подходят для многого - и руки вытереть и носик малышу и даже со стола стереть. Довольно прочные и легко сминаются.

Удобные.

Отзыв: Такие платочки можно купить абсолютно в любом месте. Что согласитесь очень удобно. Но самое главное, что на их качестве этот факт не сказался. Они очень удобные. Другие даже не пробую. Не вижу смысла. Эти дешевые и хорошие, таких же пока по качеству и цене больше не встречала.

Классические

Достоинства: Цена и качество хорошее.

Отзыв: Как и все марки Kleenex - достойное качество и приемлемая цена. Эти салфетки идут достаточно плотные, не расползаются и без запаха! Понравилось что очень удобно носить с собой и хватает очень надолго их. Рекомендую попробовать! я осталась довольна ими.

Отзывы на Бумажные платочки Kleenex Original в категории Косметика и Парфюмерия.