Кофе Bushido Original растворимый

Кофе Bushido Original растворимый отзывы

4,3
17.03.2013

Настоящий кофе!

Достоинства: Ароматный.

Отзыв: Я считаю этот кофе одним из лучших кофе в данной ценовой категории - не скажу что самой дешевой, он имеет приятный кофейный аромат, мягкий вкус, растворяется достаточно быстро, у него нужную крепость, хорошо обжарен, упакован в красивую банку - покупать его можно даже на подарок.

04.08.2019

Неоправданно дорого

Достоинства: Обычный вкус.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Здравствуйте. Кофе Бушидо считаю непомерно дорогим. Ведь вкус у кофе обычный, ничего выдающегося. Да, приятный вкус, но не более. Аромат средний. Не вижу смысла покупать его. Ради чего, красивой баночки? Беру лишь, когда огромные скидки, и нет особого выбора.

23.04.2019

Швейцарский растворимый кофе

Достоинства: Великолепный вкус.

Отзыв: Часто слышу, что растворимый кофе, ерунда, не правда, если разговор идет о кофе японской фирмы Bushido Original, еще и изготавливаемый в Швейцарии, однозначно качественный, потому что соблюдена вся технология приготовления кофе. К примеру особая обжарка элитных зерен, производится почти вручную. Ну, а мне самой не пришлось вникать в подробности производства этого кофе. Я просто попробовала его в гостях и ароматнейший напиток, с характерным вкусом хорошего кофе вскружил голову, так, что следу… Читать далее

Отзывы на Кофе Bushido Original растворимый в категории Продукты питания.