Фильм "Детям до 16"

Отзыв о Фильм "Детям до 16":
Потрясающий фильм о выборе в любви.

Игра актеров
Декорации
14.05.2020

Достоинства

Игра актеров, сюжет, тема.

Недостатки

Отзыв

Фильм "Детям до 16" я увидела около 5 лет назад. Из известных актеров там снялись Лянка Грыу и Павел Прилучный. Актера второй главной мужской роли я нигде не видела, как и Анну Старшенбаум (не путать с ее родственницей, актрисой Ириной Старшенбаум).
Сюжет начинается вполне банально. Девушка нравится двум друзьям. И один из них не решается сразу побороться за ее внимание, открыто рассказать о своих чувствах. В итоге она выбирает друга.
А юноша, который тайно влюблен, назло начинает встречаться и жить с подругой несостоявшейся невесты.
Другое дело, что весь фильм он мечется. Ему остро необходимо завоевать, вернуть ту девушку. А она уже замужем за другом.
Фильм о выборе, принятии решений, ответственности перед окружающими. О правильности выбора в любви мужчины и женщины, хотя все герои фильма очень юны, вчерашние студенты.
Фильм о том, что делать, если кажется, что чувства в паре прошли, или же наоборот не прошли чувства к бывшему партнеру.
О подводных камнях семейной и просто совместной жизни.
Очень впечатлила игра актеров и сюжет. Местами я плакала. Очень важная тема для подростков, молодых влюбленных, молодоженов, супругов в фазе кризиса отношений. Очень советую к просмотру.