Фильм "Достучаться до небес"

Фильм "Достучаться до небес" отзывы

09.04.2013

Фильм — душа.

Отзыв: Фильм — душа. Его должен увидеть каждый, но далеко не каждый способен читать между строк и видеть смысл, который невозможно выразить словами. «Достучаться до небес» в свое время перевернул мое мировоззрение, заставил пересмотреть очень многие принципы и взгляды. Простые вещи, даже такие как большие деньги, перестают иметь значение и ты, наконец, понимаешь, ЧТО есть самое важное в жизни. Через шутки и нереальные ситуации проскакивает что-то, что невозможно сказать вслух и это что-то дает мне прав… Читать далее

08.04.2013

Игра актёров покорила!

Достоинства: Захватывает.

Отзыв: Посмотрев фильм "Достучаться до небес", сделала выводы: - сюжет завлекает с первых минут; - операторская работа без ляпов; - подбор актёров: Тиль Швайгер, Тьерри Ван Вервеке, Ральф Херфорт, Корнелия Фробе, Хуб Стапель, Рутгер Хауэр, Кристиана Пауль, Ян Йозеф Лиферс, Леонард Лэнсинк, Мориц Бляйбтрой - просто замечательные актёры; - игра актёров: игра актёров покорила. Так что, кто еще не видел фильм "Достучаться до небес", посмотрите его обязательно! Приятного просмотра!

19.02.2013

Отличный фильм

Достоинства: -очень хороший фильм.

Недостатки: -нет.

Отзыв: Удивительный фильм, который можно пересматривать раз за разом. Он оставляет после себя необычное ощущение лёгкой грусти с улыбкой на лице, хотя в течении всего фильма можно неоднократно смеяться в голос. Я не меньше пяти раз пересматривала этот фильм, но он так и не сумел мне надоесть. Есть фильмы, расчитаные только на одну категорию зрителей, однако "Достучаться до небес" не из их числа: он понравится любому человеку =).

14.03.2013

Спешите жить

Достоинства: Всё!!!

Отзыв: "Достучаться до небес" - это фильм, который должен посмотреть каждый. Не смотря на сложную тематику, он снят в легкой, забавной манере. В фильме, всего за 90 минут, показано многое - жизнь, смерть, мечты, дружба... "На небе только и разговоров, что о море…" (с). Спешите жить, любить, наслаждаться - вот что пытается донести до нас режиссер Томас Ян. Хотя каждый, конечно же, выносит из этого фильма что-то свое... И, без сомнения, это лучшая роль Тиля Швайгера!!!

04.04.2013

Шедевр.

Отзыв: Вроде ничего в нём такого-то и нет, и юмор умеренный и погоня с перестрелками отсутствует.. Но посмотрев его первый раз ещё в 98-м, так и поставила его" в своей голове на полочке" рядом с шедеврами кинематографа.. Просто в нём есть ДУША.. Думаю мало будет, если скажу, что это шедевр.

15.07.2013

Очень философский

Отзыв: Смотрела этот фильм еще подростком и он запал мне в душу, произвел большое впечатление. История двух человек, которые узнали, что у них неизлечимая болезнь и осталось жить им всего ничего. Очень печально. Но только после этого с ними случились самые незабываемые приключения за всю их жизнь.

29.03.2013

Замечательный фильм!

Достоинства: Поучительный, интересный, захватывающий.

Отзыв: Очень сильный фильм который стоит посмотреть каждому что бы истинно научится ценить жизнь. Этот фильм о настоящей дружбе которую разорвала смерть именно смерть вот так вот. Но фильм шедевр.. ! после просмотра одни приятные воспоминания! есть смешные моменты, но в то же время фильм очень грустный... побольше бы таких фильмов!

01.05.2013

Меняющий сознание

Достоинства: Психологический фильм.

Отзыв: Фильм из категории, который меняет ваше сознание. Классный фильм, с потрясающей актерской игрой. Мне этот фильм безумно понравился. Не смотря ни на что, такие фильмы обязательно должны существовать. Не переставайте мечтать и двигайтесь к своей цели неотступно. Рекомендую фильм к просмотру!

26.03.2013

Прекрасный фильм

Достоинства: Интересная и трогательная история, персонажи.

Отзыв: Это пожалуй один из лучших фильмов в истории кинематографа. Фильм, в котором поднята серьезная тема, но показанная с эдакой ироничной улыбкой. Фильм, который смотришь и улыбаешься. Красивая и немножечко грустная история о людях с тяжелой судьбой, но очень любящих жизнь. Рекомендую всем кто еще не видел этот замечательный фильм.

14.03.2013

Культовое кино

Достоинства: Трогательный, захватывающий.

Отзыв: Один из моих самых любимых фильмов и не смотря на то что он вышел очень давно, он все так же находит поклонников. Так однажды таким поклонником стала и я, я пересматривала этот фильм не один раз и он так и не надоел мне. Это кино романтичное и трагическое, а фразы из него до сих пор цитируют на просторах сети.

05.09.2013

Шедевр

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Один из самых моих любимых фильмов. Нравится всё: и сюжет и музыка и игра актеров. Главное во всем этом веселье ставятся очень серьезные вопросы о смысле жизни, о жизненном пути каждого. И каждый задумывается: "А видел ли я море? " Не физическое море, а нечто такое, ради чего стоило жить, и пропустив что в бытовой суете будешь потом точно жалеть об этом.

23.05.2013

Посмотреть можно

Отзыв: Это фильм снят в 1997 году, но актуален он будет ещё не одно десятилетие. Посмотрел его в очередной раз. Это один из немногих зарубежных фильмов, который можно пересматривать не один раз и каждый раз находить в нём для себя какие-то интересные и эмоциональные моменты.

09.04.2013

На небесах только и говорят, что о море

Достоинства: Фильм не оставит равнодушным.

Отзыв: Эмоциональная трагикомедия режиссера Томаса Яна, в которой сыграл мой самый любимый немецкий актер Тиль Швайгер. Фильм сочетает в себе несколько жанров. Он смешной и в то же время очень грустный. Двое молодых парней Мартин и Руди узнают в больнице, что они неизлечимо больны и им осталось совсем недолго жить. Затем выясняется, что Руди никогда не видел моря. Мартин считает, что отправится на тот свет, так и не увидев красивых плескающихся волн, непростительная ошибка. Приятели решают сбежать из б… Читать далее

06.04.2013

Отличный фильм

Отзыв: Фильм просто потрясающий. Я не люблю смотреть фильмы про войну и фильмы, которые плохо кончаются, где убивают хороших людей или они просто попадают в неловкие ситуации. Из этого фильма часто на Эльдорадио гоняют саундтреки, так что я знал, что все закончится плохо, но фильм снят просто изумительно.

05.04.2013

Классика. Это должен посмотреть каждый.

Достоинства: Актерская игра, актеры, великолепная музыка, глубокий подсмысл сюжета, на небе только и говорят о море, сюжет, фраза, юмор и светлая печаль.

Отзыв: Прежде всего скажу, что в некоторых моментах этого фильма я рыдал как дитя) Я просто восхищаюсь идеей фильма, просмотр данного шедевра относится к разряду "каждый раз, как в первый раз". Я всегда советовал, советую и буду советовать всем своим знакомым, друзьям, родственникам смотреть этот фильм. Фильм настолько трогает и заставляет задуматься о своей жизни, что после просмотра ты продолжаешь несколько дней хоть и думать об этом фильме. Просто замечательный актёрский состав, задумка на высоте. … Читать далее

Отзывы на Фильм "Достучаться до небес" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.