Фильм "От заката до рассвета" (1996)

Фильм "От заката до рассвета" (1996) отзывы

4,8
15.02.2015

Интересное кино

Достоинства: Интересный и местами забавный.

Отзыв: Этот фильм "От заката до рассвета" фильм первый, а их несколько, мой самый любимый из всех увиденных мной про вампиров. Совсем не страшный. Мы с сестрой смотрели его множество раз ещё в детстве, у нас была видеокассета. Рекомендую посмотреть тем кто не видел.

14.02.2015

Вампиры!

Достоинства: Интересный сюжет, лихо закручено действие, хорошие актеры.

Отзыв: Фильм "От заката до рассвета" (1996) это классика вампирского кино. Это один из первых увиденных мною фильмов о вампирах, который к тому же произвел неизгладимое впечатление. Очень острый сюжет. Нет плохих и хороших, есть просто это, это и вот еще вампиры. И он тоже не плохие, не хорошие. Впервые видела такое отношение к клыкастым. В этом фильме все на суд и волю зрителя. Это цепляет.

18.04.2019

Нормальный фильм

Отзыв: Можно посмотреть, кому скучно можно и посмотреть!

09.04.2019

Класс

Достоинства: Фильм посмотришь и не поделаешь.

Отзыв: Фильм от заката до рассвета. Фильм Квентин а Тарантино можно сказать шедевр мирового кинематографа, сюжет фильма построил как приключения. Игра актеров очень хорошая этот фильм Я просмотрел не один раз, декорации классные, фильм смотришь все время в напряжении. Я всем советую посмотреть этот фильм.

27.03.2019

Что не видно днем то видно ночью

Достоинства: Все что показано и есть достоинства этого фильма.

Отзыв: Квэнтин Тантино и режиссер Родригес написали сценарий к этому фильму съемки прошли на ура, все были рады этому. Но не кто знал этот фильм будет успешным или нет. Он оказался более чем успешным ,пожалуй нет не одного человека в нашей стране кто бы не видел этот фильм конечно вкусы у всех разные. Ведь кому то этот фильм запал в душу, самое в этом фильме это братья Гекко два брата искали преключений ну и еще троица которых они взяли в заложники. Вообщем масса впечатлений Том Савини Донни Трэхо зол… Читать далее

Отзывы на Фильм "От заката до рассвета" (1996) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.