Пенка-шампунь Jonsons baby от макушки до пяток

Пенка-шампунь Jonsons baby от макушки до пяток отзывы

4,2
20.12.2014

Нежно очищает кожу и волосы малыша

Достоинства: Хорошее средство для купания малыша.

Отзыв: Пенка-шампунь "Jonsons baby" от макушки до пяток, мне понравился, не смотря на то, что в последнее время я не очень жалую компанию "Jonson and Jonson". Эта пенка-шампунь имеет приятный, нежный аромат и содержит формулу "нет больше слёз". Хорошо пенится. Стоит не дорого. Рекомендую.

19.01.2015

Нежно

Отзыв: Очень нежное средство для купания самых маленьких. Выбор пал именно на эту продукцию, потому что Jonsons baby это очень хорошая компания - производитель, которая давно уже зарекомендовала себя на рынке. Пенка-шампунь Jonsons baby отличный шампунь, не щиплет глазки.

10.08.2019

Хорошая вещь

Достоинства: Приятный запах, нет аллергии.

Отзыв: Вообще вся продукция jonsos baby впечатляет. Пенкой пользуемся каждый прием ванночки. Приятный запах, отлично справляется со своим делом. А главное у ребенка нет никакой аллергии. Довольны.

15.04.2019

Похучка

Достоинства: Приятный запах, цвет карамельки можно и взрослым увлажнять).

Недостатки: Маленький тюбик.

Отзыв: Gohnsons беби от макушек до пяточек идеально подходит моему малышу Мишутке) крем очень вкусно пахнет, молочко нужно наносит после купания.

24.03.2019

Нежное и ороматное

Достоинства: В Jonsons baby все достоинства хорошие).

Отзыв: Пенка-шампунь Jonsons baby от макушки до пяток очень подходит от рождения малыша и я не боялась, что ребёнку попадёт в глаза. Пенится, имеет приятный оромат, волосы остаются мягкими и кожа нежная. Хорошая цена. Рекомендую всем мамочкам.

Отзывы на Пенка-шампунь Jonsons baby от макушки до пяток в категории Уход за ребенком.