Фильм "Достучаться до небес"

Фильм "Достучаться до небес" отзывы

14.03.2019

Трогательный фильм.

Достоинства: Актеры, тема, сюжет.

Отзыв: Это прекрасный фильм. Актуальный в наше время повальных онкологических диагнозов, которые разрушили уже немало жизней. Фильм - с интересным сюжетом и с прекрасным актерским составом. Больше всего мне понравилась актерская работа моего любимого Тиля Швайгера.

22.11.2018

Многому научил

Отзыв: Меня этот фильм многому научил. Например, что жить нужно сегодняшним днем, ведь завтра уже может не быть. И тому, что нужно исполнять свои желания, иначе можно просто не успеть это сделать. И тому, что нужно быть добрее к людям, и возможно даже прощать какие-то их проступки. Этот фильм будет актуален всегда.

18.11.2018

Просто прекрасный фильм.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Ещё один фильм который очень приятен для меня и который хочу посоветовать для тех кто не видел это Достучаться до небес. Шикарный во всех смыслах фильм, стоящий действительно того чтобы его смотрели. Там всё замечательно и сюжет и сыгранные роли. Так что смотрите кто не видел, не пожалеете.

18.04.2016

Самый лучший фильм

Достоинства: Эмоциональный, заставляет задуматься, сопереживать, отличная игра актеров.

Недостатки: Печальный финал.

Отзыв: Этот фильм можно смотреть много-много раз, так как в нем задета очень глубокая тема. В нем показаны последние дни двух мужчин, эти дни могли пройти в больничной палате, но они изменили их. Как часто мы задумываемся над тем, как надо жить, что делать, что правильно, а что - нет? Мне кажется, что этот фильм если и не даст ответы на подобные вопросы, то наверняка изменит отношение к некоторым вещам. Не так уж и часто можно увидеть немецкие фильмы по телевизору, но этот заслуживает только криков "Бр… Читать далее

22.01.2016

Идти к цели и жить.

Достоинства: Сюжет, актеры хорошие.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Фильм не притягивает к экрану с первых минут, но потом все налаживается. Два смертельно больных человека пытаются быть свободными в последние дни своей жизни. Они угоняют автомобиль, грабят банк, покупают дорогую одежду, живут а сказочном отеле. Главная цель-увидеть море. И у них все получается.

10.01.2014

Заставляет задуматься

Достоинства: Хороший фильм и чему то учит.

Отзыв: Заставляет задуматься о жизни, хотя больше смахивает и на боевик, но важно в этом фильме понять смысл и тогда все встает на свои места и герои фильма не становятся отрицательными, а наоборот начинаешь видеть в них, что то положительное. И думаешь, а как бы ты поступил на их месте.

09.12.2013

Великолепно

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Грусть.

Отзыв: Замечательная игра Тиля Швайгера! Браво. Наверное самый лучший фильм с его участием. По крайней мере я лучше не видел. Фильм наполнен особой добротой и грустью- всем тем, что встречается в нашей жизни постоянно и на каждом шагу. Смотреть всем обязательно и не один раз!

05.09.2013

Шедевр

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Один из самых моих любимых фильмов. Нравится всё: и сюжет и музыка и игра актеров. Главное во всем этом веселье ставятся очень серьезные вопросы о смысле жизни, о жизненном пути каждого. И каждый задумывается: "А видел ли я море? " Не физическое море, а нечто такое, ради чего стоило жить, и пропустив что в бытовой суете будешь потом точно жалеть об этом.

26.07.2013

Фантастика

Отзыв: Один из лучшых фильмой.

15.07.2013

Очень философский

Отзыв: Смотрела этот фильм еще подростком и он запал мне в душу, произвел большое впечатление. История двух человек, которые узнали, что у них неизлечимая болезнь и осталось жить им всего ничего. Очень печально. Но только после этого с ними случились самые незабываемые приключения за всю их жизнь.

12.06.2013

Хороший фильм.

Отзыв: Фильм "европейский", то есть снятый не по голливудским нормам и потому немного неожиданный для нашего зрителя. Режиссёр относится к нам не как к потребителям, а как к людям, не бьётся за то, чтобы захватить целиком наше внимание любой ценой... Это простой фильм, но с точным попаданием в душу, потому что говорит о том, что действительно важно для всех. А Рутгер Хауэр делает его чуть более оптимистичным, чем он мог бы быть))).

28.05.2013

Душевный

Отзыв: Посмотрел этот фильм еще в момент выхода, фильм очень понравился, и сейчас он вызывает такой же восторг от просмотра. "Достучаться до небес" - очень культовый фильм в России. Фильм очень душевный, есть смешные моменты, есть и не очень, в то же время фильм трагический.

23.05.2013

Посмотреть можно

Отзыв: Это фильм снят в 1997 году, но актуален он будет ещё не одно десятилетие. Посмотрел его в очередной раз. Это один из немногих зарубежных фильмов, который можно пересматривать не один раз и каждый раз находить в нём для себя какие-то интересные и эмоциональные моменты.

01.05.2013

Меняющий сознание

Достоинства: Психологический фильм.

Отзыв: Фильм из категории, который меняет ваше сознание. Классный фильм, с потрясающей актерской игрой. Мне этот фильм безумно понравился. Не смотря ни на что, такие фильмы обязательно должны существовать. Не переставайте мечтать и двигайтесь к своей цели неотступно. Рекомендую фильм к просмотру!

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

Отзывы на Фильм "Достучаться до небес" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.