Фильм "Достучаться до небес"

Фильм "Достучаться до небес" отзывы

15.07.2013

Очень философский

Отзыв: Смотрела этот фильм еще подростком и он запал мне в душу, произвел большое впечатление. История двух человек, которые узнали, что у них неизлечимая болезнь и осталось жить им всего ничего. Очень печально. Но только после этого с ними случились самые незабываемые приключения за всю их жизнь.

01.05.2013

Меняющий сознание

Достоинства: Психологический фильм.

Отзыв: Фильм из категории, который меняет ваше сознание. Классный фильм, с потрясающей актерской игрой. Мне этот фильм безумно понравился. Не смотря ни на что, такие фильмы обязательно должны существовать. Не переставайте мечтать и двигайтесь к своей цели неотступно. Рекомендую фильм к просмотру!

09.04.2013

Фильм — душа.

Отзыв: Фильм — душа. Его должен увидеть каждый, но далеко не каждый способен читать между строк и видеть смысл, который невозможно выразить словами. «Достучаться до небес» в свое время перевернул мое мировоззрение, заставил пересмотреть очень многие принципы и взгляды. Простые вещи, даже такие как большие деньги, перестают иметь значение и ты, наконец, понимаешь, ЧТО есть самое важное в жизни. Через шутки и нереальные ситуации проскакивает что-то, что невозможно сказать вслух и это что-то дает мне прав… Читать далее

08.04.2013

Игра актёров покорила!

Достоинства: Захватывает.

Отзыв: Посмотрев фильм "Достучаться до небес", сделала выводы: - сюжет завлекает с первых минут; - операторская работа без ляпов; - подбор актёров: Тиль Швайгер, Тьерри Ван Вервеке, Ральф Херфорт, Корнелия Фробе, Хуб Стапель, Рутгер Хауэр, Кристиана Пауль, Ян Йозеф Лиферс, Леонард Лэнсинк, Мориц Бляйбтрой - просто замечательные актёры; - игра актёров: игра актёров покорила. Так что, кто еще не видел фильм "Достучаться до небес", посмотрите его обязательно! Приятного просмотра!

04.04.2013

Шедевр.

Отзыв: Вроде ничего в нём такого-то и нет, и юмор умеренный и погоня с перестрелками отсутствует.. Но посмотрев его первый раз ещё в 98-м, так и поставила его" в своей голове на полочке" рядом с шедеврами кинематографа.. Просто в нём есть ДУША.. Думаю мало будет, если скажу, что это шедевр.

29.03.2013

Замечательный фильм!

Достоинства: Поучительный, интересный, захватывающий.

Отзыв: Очень сильный фильм который стоит посмотреть каждому что бы истинно научится ценить жизнь. Этот фильм о настоящей дружбе которую разорвала смерть именно смерть вот так вот. Но фильм шедевр.. ! после просмотра одни приятные воспоминания! есть смешные моменты, но в то же время фильм очень грустный... побольше бы таких фильмов!

14.03.2013

Спешите жить

Достоинства: Всё!!!

Отзыв: "Достучаться до небес" - это фильм, который должен посмотреть каждый. Не смотря на сложную тематику, он снят в легкой, забавной манере. В фильме, всего за 90 минут, показано многое - жизнь, смерть, мечты, дружба... "На небе только и разговоров, что о море…" (с). Спешите жить, любить, наслаждаться - вот что пытается донести до нас режиссер Томас Ян. Хотя каждый, конечно же, выносит из этого фильма что-то свое... И, без сомнения, это лучшая роль Тиля Швайгера!!!

19.02.2013

Отличный фильм

Достоинства: -очень хороший фильм.

Недостатки: -нет.

Отзыв: Удивительный фильм, который можно пересматривать раз за разом. Он оставляет после себя необычное ощущение лёгкой грусти с улыбкой на лице, хотя в течении всего фильма можно неоднократно смеяться в голос. Я не меньше пяти раз пересматривала этот фильм, но он так и не сумел мне надоесть. Есть фильмы, расчитаные только на одну категорию зрителей, однако "Достучаться до небес" не из их числа: он понравится любому человеку =).

14.03.2019

Трогательный фильм.

Достоинства: Актеры, тема, сюжет.

Отзыв: Это прекрасный фильм. Актуальный в наше время повальных онкологических диагнозов, которые разрушили уже немало жизней. Фильм - с интересным сюжетом и с прекрасным актерским составом. Больше всего мне понравилась актерская работа моего любимого Тиля Швайгера.

22.11.2018

Многому научил

Отзыв: Меня этот фильм многому научил. Например, что жить нужно сегодняшним днем, ведь завтра уже может не быть. И тому, что нужно исполнять свои желания, иначе можно просто не успеть это сделать. И тому, что нужно быть добрее к людям, и возможно даже прощать какие-то их проступки. Этот фильм будет актуален всегда.

18.11.2018

Просто прекрасный фильм.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Ещё один фильм который очень приятен для меня и который хочу посоветовать для тех кто не видел это Достучаться до небес. Шикарный во всех смыслах фильм, стоящий действительно того чтобы его смотрели. Там всё замечательно и сюжет и сыгранные роли. Так что смотрите кто не видел, не пожалеете.

18.04.2016

Самый лучший фильм

Достоинства: Эмоциональный, заставляет задуматься, сопереживать, отличная игра актеров.

Недостатки: Печальный финал.

Отзыв: Этот фильм можно смотреть много-много раз, так как в нем задета очень глубокая тема. В нем показаны последние дни двух мужчин, эти дни могли пройти в больничной палате, но они изменили их. Как часто мы задумываемся над тем, как надо жить, что делать, что правильно, а что - нет? Мне кажется, что этот фильм если и не даст ответы на подобные вопросы, то наверняка изменит отношение к некоторым вещам. Не так уж и часто можно увидеть немецкие фильмы по телевизору, но этот заслуживает только криков "Бр… Читать далее

22.01.2016

Идти к цели и жить.

Достоинства: Сюжет, актеры хорошие.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Фильм не притягивает к экрану с первых минут, но потом все налаживается. Два смертельно больных человека пытаются быть свободными в последние дни своей жизни. Они угоняют автомобиль, грабят банк, покупают дорогую одежду, живут а сказочном отеле. Главная цель-увидеть море. И у них все получается.

10.01.2014

Заставляет задуматься

Достоинства: Хороший фильм и чему то учит.

Отзыв: Заставляет задуматься о жизни, хотя больше смахивает и на боевик, но важно в этом фильме понять смысл и тогда все встает на свои места и герои фильма не становятся отрицательными, а наоборот начинаешь видеть в них, что то положительное. И думаешь, а как бы ты поступил на их месте.

09.12.2013

Великолепно

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Грусть.

Отзыв: Замечательная игра Тиля Швайгера! Браво. Наверное самый лучший фильм с его участием. По крайней мере я лучше не видел. Фильм наполнен особой добротой и грустью- всем тем, что встречается в нашей жизни постоянно и на каждом шагу. Смотреть всем обязательно и не один раз!

Отзывы на Фильм "Достучаться до небес" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.