Фильм "Достучаться до небес"

Фильм "Достучаться до небес" отзывы

14.03.2019

Трогательный фильм.

Достоинства: Актеры, тема, сюжет.

Отзыв: Это прекрасный фильм. Актуальный в наше время повальных онкологических диагнозов, которые разрушили уже немало жизней. Фильм - с интересным сюжетом и с прекрасным актерским составом. Больше всего мне понравилась актерская работа моего любимого Тиля Швайгера.

22.11.2018

Многому научил

Отзыв: Меня этот фильм многому научил. Например, что жить нужно сегодняшним днем, ведь завтра уже может не быть. И тому, что нужно исполнять свои желания, иначе можно просто не успеть это сделать. И тому, что нужно быть добрее к людям, и возможно даже прощать какие-то их проступки. Этот фильм будет актуален всегда.

18.11.2018

Просто прекрасный фильм.

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Ещё один фильм который очень приятен для меня и который хочу посоветовать для тех кто не видел это Достучаться до небес. Шикарный во всех смыслах фильм, стоящий действительно того чтобы его смотрели. Там всё замечательно и сюжет и сыгранные роли. Так что смотрите кто не видел, не пожалеете.

18.04.2016

Самый лучший фильм

Достоинства: Эмоциональный, заставляет задуматься, сопереживать, отличная игра актеров.

Недостатки: Печальный финал.

Отзыв: Этот фильм можно смотреть много-много раз, так как в нем задета очень глубокая тема. В нем показаны последние дни двух мужчин, эти дни могли пройти в больничной палате, но они изменили их. Как часто мы задумываемся над тем, как надо жить, что делать, что правильно, а что - нет? Мне кажется, что этот фильм если и не даст ответы на подобные вопросы, то наверняка изменит отношение к некоторым вещам. Не так уж и часто можно увидеть немецкие фильмы по телевизору, но этот заслуживает только криков "Бр… Читать далее

22.01.2016

Идти к цели и жить.

Достоинства: Сюжет, актеры хорошие.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Фильм не притягивает к экрану с первых минут, но потом все налаживается. Два смертельно больных человека пытаются быть свободными в последние дни своей жизни. Они угоняют автомобиль, грабят банк, покупают дорогую одежду, живут а сказочном отеле. Главная цель-увидеть море. И у них все получается.

10.01.2014

Заставляет задуматься

Достоинства: Хороший фильм и чему то учит.

Отзыв: Заставляет задуматься о жизни, хотя больше смахивает и на боевик, но важно в этом фильме понять смысл и тогда все встает на свои места и герои фильма не становятся отрицательными, а наоборот начинаешь видеть в них, что то положительное. И думаешь, а как бы ты поступил на их месте.

09.12.2013

Великолепно

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Грусть.

Отзыв: Замечательная игра Тиля Швайгера! Браво. Наверное самый лучший фильм с его участием. По крайней мере я лучше не видел. Фильм наполнен особой добротой и грустью- всем тем, что встречается в нашей жизни постоянно и на каждом шагу. Смотреть всем обязательно и не один раз!

26.07.2013

Фантастика

Отзыв: Один из лучшых фильмой.

12.06.2013

Хороший фильм.

Отзыв: Фильм "европейский", то есть снятый не по голливудским нормам и потому немного неожиданный для нашего зрителя. Режиссёр относится к нам не как к потребителям, а как к людям, не бьётся за то, чтобы захватить целиком наше внимание любой ценой... Это простой фильм, но с точным попаданием в душу, потому что говорит о том, что действительно важно для всех. А Рутгер Хауэр делает его чуть более оптимистичным, чем он мог бы быть))).

28.05.2013

Душевный

Отзыв: Посмотрел этот фильм еще в момент выхода, фильм очень понравился, и сейчас он вызывает такой же восторг от просмотра. "Достучаться до небес" - очень культовый фильм в России. Фильм очень душевный, есть смешные моменты, есть и не очень, в то же время фильм трагический.

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

19.04.2013

Один из лучших

Достоинства: Многго.

Отзыв: Фильм очень понравился. Отличная, правдивая игра актеров, интересный захватывающий сюжет, подлинные настоящие чувства. Смотрел фильм на одном дыхания, не думая, когда же наконец закончится это кино. Советую всем посмотреть это замечательное кино!! !

Понравился не только мне

Достоинства: Впечатляет.

Отзыв: Посмотрев фильм "Достучаться до небес", сделал выводы: - сюжет продуманный; - операторская работа впечатляет; - подбор актёров: прекрасные актеры; - игра актёров: Тиль Швайгер, Ян Йозеф, Лиферс, Тьерри Ван Вервеке, Мориц Бляйбтрой, Хуб Стапель, Леонард Лансинк, Ральф Херфорт, Корнелия Фробесс, Рутгер Хауэр, Кристиана Пауль играли самоотверженно. Так что, фильм "Достучаться до небес" понравился не только мне, но и моим друзьям! Приятного просмотра!

Хороший фильм

Отзыв: Хороший фильм, легко смотрится, хотя сюжет очень сильно натянут. Подбор актеров качественный, хотя актеры мало известные. Музыкальное сопровождение на протяжении фильма подбиралось очень хорошо. Концовка выполнена достойно в данном творении, мне понравилось.

Интересный фильм

Достоинства: Поучительный.

Отзыв: Это фильм, который смотришь каждый раз по-новому! Он заставляет ценить каждую секунду своей жизни, радоваться каждой мелочи, внимать каждому звуку! Игра актеров, сюжет, даже соленый ветер с моря - все это пробирает до самых костей! Начинаешь задумываться о смысле жизни.

Отзывы на Фильм "Достучаться до небес" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.