Фильм "Достучаться до небес"

Фильм "Достучаться до небес" отзывы

18.03.2013

Классика

Достоинства: Отличный непредсказуемый сценарий, классика жанра, игра актеров просто поражает.

Недостатки: Вызывает жалость по отношению к главным героям.

Отзыв: "Достучаться до небес" один из первых фильмов, которые стали меня по жизни поражать своим сценарием, игрой актеров, музыкальным сопровождением и многими другими моментами. Судьба злодейка сводит главных героев фильма в больнице. Врачи ставят им смертельные диагнозы, они в шоковом состоянии начинают жить последние дни, НУ как жить! их жизнь наполнялась смыслом и невероятными желаниями, которые они начинают по очереди исполнять, и у них это не плохо получается.

12.03.2013

А у тебя есть мечта?

Достоинства: Заставляет задуматься над своей жизнью.

Отзыв: Сложный фильм, заставляет подумать о том, что, возможно, нужно поменять что-то в жизни и идти к своей цели не смотря ни на что! То, что двое смертельно больных мужчины отправляются к морю, потому что один никогда его не видел и это его мечта, а другой хочет помочь ему.. все это немного наивно и.. странно. Но так здорово.

23.12.2012

Оставляет после себя кучу размышлений о жизни

Отзыв: Фильм очень интересный, трогательный, заставляет задуматься о всей жизни в целом, о том, что мы должны ценить ее, и постараться увидеть и испробовать все, пока смерть не пришла и за нами. Безусловно, актеры справились со своими ролями безупречно. Особенно, Тиль Швайгер. Его мимика, манера разговора, все так притягивает, и невозможно без восхищения смотреть на героя. Так же поразили меня мои скачущие эмоции при просмотре этого фильма. Действительно, во многих моментах было смешно, весело н… Читать далее

16.05.2012

"О чем ты будешь говорить на небе, если ты не видел море? "

Отзыв: Шедевр! В фильме дается рассказ о двух мужчинах, которые после прохождения медицинского осмотра неожиданно узнают о своей скорой кончине. С самого начала они погружаются в отчаяние, ведь так не хочется расставаться с жизнью. В начале фильма оба героя знакомятся, делятся своей проблемой и заводят разговор о небесах, где "только и говорят, что о море". Но одному из героев за всю свою жизнь не посчастливилось побывать на песочном берегу. После раздумий герои решают отправиться к морю, при этом уго… Читать далее

Отзывы на Фильм "Достучаться до небес" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.