Мультфильм "Следующее поколение" (2018)

Отзыв о Мультфильм "Следующее поколение" (2018):
Интересный и поучительный мультик!

Игра актеров
Декорации
14.05.2020

Достоинства

Анимация, сюжет, посыл, музыка, картинка.

Недостатки

Не нашел, но возможно понравится не всем.

Отзыв

Приветствую вас, всех тех кто даже случайно попал на мой отзыв о таком мультике как "Следующее поколение"!
Громкоговорящее название, оно же нам говорит само за себя и дает понять, что же будет дальше по сюжету!
Что же, мультик мне действительно понравился, понравился из за многих причин, это и есть самое главное в нынешней мультипликации.
Во первых он понравился мне своей анимацией и графикой, в данном же мультике она несравненно крутая и очень современная, что позволяет насладиться данный мультиком вдоволь и наслаждать красивой компьютерной графикой, а так же сочной и яркой картинкой!
Что же, мультик выдался на славу не плохим и по сюжету, сюжет же в данном мультике вполне себе интересный.
Просто представьте, каково это, дружить с роботом? Сколько же приколов и интересных моментов может быть?
Музыка в мультике очень веселая и динамичная, смотреть же с ней одно удовольствие, ведь она как будто бы подбадривает тебя на просмотр!
В общем, мультику поставлю твердую пятерку, он реально очень крутой и современный!
А вот смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам!