Мультфильм "Спасти Землю" (2012)

Отзыв о Мультфильм "Спасти Землю" (2012):
Познавательный, поучительный и добрый мультфильм

Игра актеров
Декорации
14.05.2020

Достоинства

Сюжет. Смысл. Идея. Задумка. Поучительный и познавательный мультфильм.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Спасти Землю» - это мультфильм, на который мы наткнулись в сети Интернет. Люблю мультфильмы, которые «когда-то» были премьерой. А сейчас в свободном допуске.
Кстати, премьера этого мультфильма была в 3D, т. к. мы смотрели этот мультфильм дома, то конечно, про эффекты 3D я вам не расскажу.
Честно скажу, что название мультфильма меня не вдохновило. Прям, как название фильма-катастрофы.
Про что мультфильм? Про американского мальчика. Со сложным именем Сэмуэл Джонсон младший. Он провалился сквозь землю и оказался в джунглях. Где он и узнает, что планета Земля в опасности. Причина этого - люди не бережно относились к её ресурсам. Помогать спасать Землю главному герою будут Нарва со своим братом…
Про что мультфильм? Про бережное отношение к природе, про экологию, про то, что нужно беречь и леса, и поля, и воду…
Мультфильм со смыслом и интересным сюжетом. Познавательный, поучительный и добрый.
Детям (да и некоторым взрослым) такой мультфильм посмотреть очень даже полезно, чтобы они понимали, как нужно и необходимо беречь нашу Планету Земля.
К просмотру рекомендую. С меня твёрдая четвёрка.