Royal Canin для котов и кошек

Отзыв о Royal Canin для котов и кошек:
Хороший корм не может дешево стоить. Пока себя оправдывает

18.07.2020

Достоинства

Неплохой состав, подходит для кошки с проблемами жкт.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Для кошки иногда покупаю корм этой марки, потому что и состав вроде нормальный, и когда пачку открываешь, то не воняет пластиком или чем-то непонятным. Беру не часто, потому что больше склонна к обычному питанию, а не сухим кормом, но чисто побаловать или когда нет времени - беру именно этот. От Royal Canin у кошки не было никаких проблем с пищеварением, в отличие от других бюджетных марок. Да, он дороговат, но если не на постоянной основе брать, то уж лучше раз взять дорогой, чем потом носиться с животным по ветклиникам.

Кстати, именно этот корм нам советовали для кошки, когда у нее были проблемы с жкт. Сначала я подумала, что это так договорено, но корм себя оправдал. В линейке есть множество вариантов корма, в том числе специальных для животных, страдающих проблемами жкт - Royal Canin Gastro Intestinal. В его составе много полезных веществ по типу животных жиров, растительной клетчатки, минеральных веществ, рыбьего жира и прочего. Для котов и вообще для животных - это необходимо в рационе.