Royal Canin для котов и кошек

Royal Canin для котов и кошек отзывы

4,7
25.09.2013

Нареканий нет!

Достоинства: Качественный, вкусный.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Самый лучший корм для наших хвостатых, это Royal Canin. Правда по карману он не каждому. Маленький пакетик стоит бешеные деньги. Качество правда оправдывает. Всю жизнь мой кот ел этот корм и ни разу никаких проблем со здоровьем. Когда других котов по клиникам из-за кормов уже затаскали! Да и вкусный он. Сама не пробовала =) Котик так говорит.

23.07.2013

Хороший, но дорогой корм

Достоинства: Сбалансирован, отлично подходит для кормления домашних кошек.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Долгое время пользовалась этим кормом. У меня две кошки и кот, покупать для них влажный корм в достаточном количестве по деньгам просто не получается, поэтому пользовалась сухим кормом. Покупала упаковку 2 кг, съедалась она примерно за 2-3 недели. Качеством корма и я и кошки довольны, однако узнала, что сухой корм провоцирует мочекаменную болезнь у кастрированных котов. Мои пока не стерилизованы и не кастрированы, только собираюсь, пришлось переводить на натуральное питание из-за высокой цены вл… Читать далее

17.07.2013

Хороший корм.

Достоинства: Качественный, цена нормальная, кошки любят.

Отзыв: Кошкам очень нравится, корм очень хороший и цена нормальная. кормлю кошек royal canin для кошек уже несколько лет. Очень нравится и собаке тоже покупаю royal canin для Йоркширских терьеров. Супер, очень довольный. всем рекомендую royal canin для собак, кошек. ).

28.06.2013

Дорогой, но оправдывает себя

Достоинства: Питательный, сбалансированный.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Роял канин, я считаю, на сегодняшний день является одним из самых лучших производителей кормов для кошек. У них такое разнообразие вкусов, форм - для разных пород кошек, для разных болезней кошек, даже есть для очень привередливых кошек, всегда можно подобрать что-то для своей кошки.

13.06.2013

Ваш котик будет сыт и доволен!

Отзыв: Мой кот очень любит консервированный горошек, я искала для него корм именно с горошком и нашла отличныйс зеленой фасолью и горошком! Как оказалось есть очень много вариантов: с мясом, с курицей, с индейкой, уткой, кроликом. ..

29.04.2013

Хороший корм.

Достоинства: Лечебные свойства, состав, качество, цена.

Отзыв: Кормила им своего кота, когда у него были проблемы с почками и мочеполовой системой. Кушал он специальный, лечебный (продавался в ветеринарном отделе зоомагазина). Несмотря на то, что кот его довольно вяло ел (видимо, корм не сдобрен усилителями, что плюс), он ему очень помог, и котик смог восстановиться после тяжелой болезни.

14.03.2013

Лучший

Достоинства: Лучший среди кормов.

Недостатки: Дороговатый.

Отзыв: Это однозначно лучший сухой корм для котов и кошек. Мой котенок признает только пищу Royal Canin и не важно сухой корм, паштет или кусочки в соусе, главное, чтобы Royal Canin. Благодаря ему у котика всегда гладкая и блестящая шерстка, не воняет из пасти, как от других кормов и никогда не было проблем с пищеварением!

Отзывы на Royal Canin для котов и кошек в категории Корм для животных.