Royal Canin для котов и кошек

Royal Canin для котов и кошек отзывы

4,7
14.03.2013

Лучший

Достоинства: Лучший среди кормов.

Недостатки: Дороговатый.

Отзыв: Это однозначно лучший сухой корм для котов и кошек. Мой котенок признает только пищу Royal Canin и не важно сухой корм, паштет или кусочки в соусе, главное, чтобы Royal Canin. Благодаря ему у котика всегда гладкая и блестящая шерстка, не воняет из пасти, как от других кормов и никогда не было проблем с пищеварением!

08.09.2021

Покупаем этот корм своему коту, назначил ветеринар.

Достоинства: Не плохой состав, кошкам очень нравится этот корм.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Как по мне, корм очень хороший, но цена.. Есть кормы с похожим составом, но стоят они гораздо дешевле Хотя если заказывать этот Корм в интернет-магазинах (к примеру, Озон) то выйдет это дешевле Качество корма имеет впринцепи не плохое соотношение к цене, есть много питательных добавок (Витамин А, витамин Д3 и т. д) Содержание питательных веществ: белки 33%, жиры 13%, есть минеральные вещества (6,8%) и клетчатка пищевая (6,1%) - как видно, состав не плохой: ) Мой кот очень быстро ест этот к… Читать далее

31.05.2015

Лучший корм для кошек.

Достоинства: Качество, состав.

Отзыв: 8 лет подряд кормлю кошку исключительно кормом Роял Канин. Беру в зоомагазине или клинике, когда на проф. осмотр к врачу попадаем. Кстати, ветеринар отметил что кошка для своего возраста очень активная, с прекрасной шерстью и зубами. Ведь главное - правильное, сбалансированное питание.

01.05.2015

Помог коту сбросить вес

Достоинства: Эффект от корма соответствует заявленному.

Недостатки: Если честно, то не обнаружил пока.

Отзыв: Уезжал по работе в другой город, а кота оставил на попечение родителей. Не знаю, чем и зачем они его откармливали, но он действительно распух. Пытался кормить его не больше 2-х раз в день, но обормот уж привык и требовал еды чаще. Оставалось только к ветеринару обратиться, тот нам прописал роял канин для котов с ожирением. Да, действительно сейчас могу сказать, он немного скинул, но жду большего результата. А пока продолжаю кормить этими пакетиками. Прогнозы хорошие.

12.02.2015

Хороший корм

Отзыв: С теперешним курсом доллара все стало недешевым, но лично я на своем любимом питомце экономить не собираюсь. Тем более состояние здоровья, цвет и состояние шерсти напрямую зависит от корма. Мы с самого рождения Роял Канин своему кошаку давали, тьфу-тьфу, ни разу проблем не было со здоровьем!

Отзывы на Royal Canin для котов и кошек в категории Корм для животных.