Мультфильм "Следующее поколение" (2018)

Отзыв о Мультфильм "Следующее поколение" (2018):
Поучительный мультфильм для подростков

Игра актеров
Декорации
14.05.2020

Достоинства

Про семью, семейные ценности, любовь, уважение.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Следующее поколение» - это отличный полнометражный мультфильм 2018 года. Продолжительность мультфильма около 1 часа 45 минут. Производства сразу трёх стран Китай, Канада, США. Режиссёры мультфильма Кевин Адамс и Джо Ксандер. Сюжет мультфильма создан по комиксу «7723» Ванга Нимы.
Мультфильм рассказывает о девушке-подростке Мэй. Однажды мама Мэй приглашает её на научную выставку, где она знакомится с роботом последнего поколения.
Рейтинги мультфильма выше средних. На КиноПоиске 6,8 из10. На IMDb 6,6 из 10. Мультфильм добрый, поучительный, интересный. Мультфильм про дружбу между девочкой-подростком и роботом. Мультфильм про «трудного подростка», «про адаптацию подростков в жизни», «про поиск себя как личности», «про семью», «про отношения отцов и детей»……
Мультфильм с глубоким смыслом, не зря ему сделали ограничение по возрасту «6+». Его бы я порекомендовала посмотреть подросткам.
Озвучка у мультфильма отличная. Девочка-подросток, робот и собачка отлично прорисованы. Девочка - очень реалистична. Чёлка на бок, фиолетовые волосы, рюкзачок. За графику и реалистичность ставлю этому мультфильму пять баллов.
К просмотру рекомендую.