Нью-Йорк, США

Отзыв о Нью-Йорк, США:
Замечательный город

31.05.2020

Достоинства

Есть много разных развлечений.

Недостатки

Не было.

Отзыв

Я живу в России и фантазирую о наблюдении за Америкой. Он немного путешествовал, был как бы

в Прибалтике и в Польше. Так получилось, как и ожидалось. Я буду обсуждать это повсеместно. Франкфурт-на-Майне. в течение нескольких часов пробирался в Duty Free, наконец, упал в самолет. Мы были его приемлемы. Начало ожидания. Около 2,5 часов осталось на контроле идентификации, уставшие, однако, наконец, взяли такси и отправили в гостиницу.

Гостиница была расположена на Манхэттене, умеренно недалеко от Тайм-сквер. Мы оказались около 5 часов вечера. Усталый, но несмотря на это, я вывел свою мать на Тайм-сквер. Оказалось, там, от счастья и удовольствия, на моих глазах появились слезы. Я получаю увеличение жизненной силы от этого. Вот она, Америка, и вот я здесь. Прогуливаясь вокруг гостиницы, мы кивнули.

Проснувшись, мы увидели, что в городе сверкало солнце, поэтому мы не ели и гуляли. Нашей целью была Статуя Свободы. По правде говоря, в нью-йоркском метро я буду опасаться, в настоящее время я не буду шокирован, когда посетители, снимающие столичный мегаполис, покинут Москву или другой город. В Нью-Йорке метро старое и грязное, несмотря на то, что транспортные средства приемлемы. Мы раскопали метро явно. Мы согласны с нашей целью. Улица с односторонним движением заняла всего около 30 минут. Мы сразу прогулялись, уважали остров и вернулись обратно. Мы открыли ошеломляющий взгляд на Манхэттен (несмотря на то, что линии колоссальные) и воспоминания о Тауэрс

Двойняшки. Старбакс внутри. Я возражал руководство. Мы вернулись в квартиру и кивнули.

Сегодня в Центральном парке и Музее Метрополитен. Focal Park - это только чудесное место! Погуляйте сами на базе отдыха, расслабьтесь на траве, много поднимайтесь вокруг, совершенства! После прогулки по базе отдыха около 5 часов мы поспешили к метро. Мне не безразличны выставочные залы, однако метро очень хотелось, здесь вы узнаете, где остановиться и что посмотреть. Когда все сказано в готовом, день был триумфом.

Четвертый день мы потратили на покупки. Сначала мы пошли в Мэйси. Мы оставили GAP, Levis и H and M. В 21 веке, который расположен напротив Всемирного торгового центра на Манхэттене. Мэйси была удовлетворена, чтобы обнаружить скромные и отмеченные вещи. В конце концов, мы попали в мешок.

В наш предпоследний день, пятый, мы отправились на Бруклинский мост. Если честно, само расширение, хотя и превосходное, не установило большой связи, но перспективы с ним в основном изящны! Я представлял около 20 минут. Экскурсия в зону Сохо. Мы погуляли. В этот день мы нашли около 10-15 километров. Мне нужно было возродить свою жизнеспособность несколько раз в моих дорогих Starbucks. В любом случае это было оправдано, несмотря на все неприятности.

Снова в первой половине дня мы пошли на Тайм-сквер. Попрощайтесь с Нью-Йорком. Наконец, купив подарки, мы сунули вещи в гостиницу.

Все еще отлично, но исключительно изношено.

Просто остался в безумной радости от Нью-Йорка. Мне действительно нужно приехать, жить там, чувствовать климат. В настоящее время я, скорее всего, вернусь туда.

Большое вам спасибо за вдумчивость относительно моей скромной истории: ).