Мультфильм "Побег с планеты Земля" (2013)

Отзыв о Мультфильм "Побег с планеты Земля" (2013):
Весёлый, смешной, добрый и увлекательный мультфильм

Игра актеров
Декорации
14.05.2020

Достоинства

Сюжет. Юмор. Увлекательный мультфильм.

Недостатки

Не очень симпатичные главные герои.

Отзыв

Мультфильм «Побег с планеты Земля» - сразу манит своим названием. Это анимационный мультфильм. Мировая премьера, которого началась с США. Затем уже этот мультфильм показали в России.
Про что мультфильм? Место действия планета под названием Бааб (ну и название). Два действующих лица. Два брата, которые живут на этой планете. Они и будут спасть всю галактику. Это Гарри и Скорч. Они противоположности по характеру. Но каждый персонаж интересен по своему. А какой у них характер? Как они выглядят? Смогут ли они спасти Землю, да и всю Галактику?
Вы всё это узнаете, когда посмотрите этот мультфильм.
Попробовать посмотреть этот мультфильм однозначно надо. У мультфильма неплохой сюжет, идея и сценарий. У мультфильма интересные и веселые персонажи. У мультфильма прекрасный жанр – это и комедия, и фантастика, да и к семейному мультфильму его можно отнести.
Единственный минус, который я отменила при просмотре этого мультфильма. Не очень симпатичные персонажи. Хотя с другой стороны. Это же не люди. Какими они должны быть? Их такими придумали и нарисовали.
Весёлый, смешной, добрый и увлекательный мультфильм.
С меня четыре звёздочки ему.