Отзыв о Мицелярная вода для снятия макияжа с глаз Кафе Красоты фиалка, зеленый чай, иланг-иланг:
Прекрасно смывает макияж, не раздражая глаз

14.05.2020

Достоинства

Не пересушивает лицо, увлажняет, не надо смывать водой.

Недостатки

Не сразу смывает водостойкую тушь.

Отзыв

Доброе время суток! Хочу поделиться впечатлениями о новом для себя средстве - Мицелярная вода для снятия макияжа с глаз от бренда Кафе Красоты (Le Cafe de Beaute). Российский производитель в который раз оставляет приятное впечатления при применении средства.
Средство недорогое - в интернет магазинах от 150 до 200 руб за 200 мл.
Содержит экстракты фиалки, зеленого чая и масло иланг-иланга.
Прекрасное средство для смывки- лицо не сушит, кожу не стягивает, глаза не раздражает.
Причина в том, что не содержит спирта, парабенов и сульфатов. Натуральный состав объясняет эффект.
Для меня критично, чтобы не было раздражения на глаза, поскольку смывать водостойкую тушь - самое проблемное при снятии макияжа.
Не могу сказать, что такая тушь смывается на раз - но мицелярная вода недорогая, а купить ватные диски не сложно. Поэтому смыть водостойкую тушь больших усилий не составляет, и глаза потом не щиплют.
Так, что средство недорогое и приятное во всех отношениях.
Кожу не пересушивает, не раздражает глаз и прекрасно смывает макияж на лице. Всем советую!

Мицелярная вода для снятия макияжа с глаз Кафе Красоты фиалка, зеленый чай, иланг-иланг фото 1