Аппарат высокотоновой терапии "Надежда"

Отзыв о Аппарат высокотоновой терапии "Надежда":
Спасение для моих суставов!

15.05.2020

Достоинства

Легкий, компактный, эффективный и простой в использовании.

Недостатки

Недешёво.

Отзыв

У меня остеоартроз (хроническая прогрессирующая болезнь суставов), больное место-локти. Мучаюсь больше 15 лет, врачи выписывают препараты, которые либо не помогают, либо помогают, но потом от них с печенью и желудком мучаюсь.

Недавно случилось очередное обострение, я видимо дала большую нагрузку на руки, и локтевые суставы ныли просто невыносимо. Знакомая женщина (к одному терапевту ходим) посоветовала препараты, которые выписывает врач, сочетать с физиотерапией. Рассказала мне про Надежду, как она ей помогает. У меня уже сил не было, отчаялась, но решила, что хуже не будет и заказала.

Аппарат пришёл с подробной инструкцией и гарантией, для меня это важно. Он очень легкий и компактный, удобно перевозить. Стала лечиться и уже после первого курса забыла о боли! Суставы перестали так беспокоить, смогла заниматься лечебной физкультурой, а раньше не выдерживала и пары упражнений. Обострений не было уже почти месяц, мой новый рекорд, я так рада!

Почитали про Надежду в интернете, оказалось, она ещё от гипертонии помогает, теперь и с давлением меньше мучаюсь. Аппарат действительно оправдывает свою рекламу и заявленные свойства, всем советую!

Аппарат высокотоновой терапии "Надежда" фото 1 Аппарат высокотоновой терапии "Надежда" фото 2 Аппарат высокотоновой терапии "Надежда" фото 3 Аппарат высокотоновой терапии "Надежда" фото 4 Аппарат высокотоновой терапии "Надежда" фото 5