Шампанское "Надежда"

Шампанское "Надежда" отзывы

12.06.2013

Вкусно

Отзыв: Я как женщина очень люблю шампанское. Встречаясь со своими подругами мы обязательно покупаем шампанское "Надежда" шоколадку и отдыхаем. Что может быть лучше бокала вкусного шампанского и кусочка шоколада при хорошей компании. Вот шампанское "Надежда" вдвойне приятней пить замечательный вкус отечественный производитель и такое красивое название.

13.05.2013

Тонкий вкус и ароматвку

Достоинства: Вкусное ароматное шампанское российского производства.

Отзыв: Шампанское российского производства, а такое качественное и вкусное, в Новогоднюю ночь всем очень понравилось приобретенное мной шампанское Надежда, которое я уже неоднократно приобретаю на всякие торжества. О первого раза оно меня приятно удивило своим тонким изящным вкусом и чудесным ароматом, теперь я советую его всем своим друзьям и знакомым.

06.08.2015

Как ни странно, шампанское прошло все проверки.

Достоинства: Соотношение цена/качество оптимальное безопасное прошло все проверки не сильно сладкое.

Недостатки: В составе есть консервант вкус очень простой.

Отзыв: Давно уже стараюсь искать максимально возможное количество информации о том что покупаю и ем. Это шампанское не исключение. Не ожидала от него сюрпризов, так как цена низкая, поэтому надеялась, что хоть не сильно вредное. Оказалось что очень ошибалась. Шампанское "Надежда" прошло все лабораторные испытания. Натуральность у него 90% из ста, безопасность 63%. Некоторые дорогие марки показали гораздо худший результат. На вкус шампанское простовато, но зато не сильно сладкое. Пить можно, главное н… Читать далее

16.10.2019

Советское, недорогое полусладкое шампанское *Надежда*

Достоинства: Золотистый цвет, игристые пузырьки, в меру сладковатый вкус с кислинкой, фруктовое послевкусие.

Отзыв: Недорогое советское полусладкое шампанское, которое я покупаю каждый новый год, радует меня своим приятным, игристым вкусом! Действительно не шипко сладким, но придающим бодрость и наступление праздника! Фруктовые оттенки с кислинкой и его приятно золотистый цвет подчеркивают всю силу этого напитка! Очень рекомендую! И не только в Новый год, а так же во все другие праздники шампанское *Надежда* порадует всех!

24.08.2019

Полусладкое белое.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шампанское-звучит гордо. С приятным цветом, смотрится очень неплохо. Открывается без труда, хорошо пенится, красиво наливается. Признано лидером по показателям качества. Обладает вкусом, характерным для игристых вин со сладкими фруктовыми нотками. Шампанское-это напиток для тостов.

22.07.2017

Приятное на вкус

Достоинства: Приятное на вкус.

Отзыв: Шампанское Надежда нам принесли впервые на Новый год друзья. И он нам очень понравился. Е него на удивление приятный включает с. И теперь мы его покупаем каждый Новый год и по праздникам. Советую всем попробовать его и убедиться в его великолепном вкусе.

31.01.2016

Супер

Достоинства: Все.

Отзыв: Очень уж полюбил этот ароматный напиток и каждый год покупаю пару бутылочек у него такой утонченный вкус просто превосходит мои ожидания.

Отзывы на Шампанское "Надежда" в категории Прочее.