Восхищение трюфель с шампанским

Восхищение трюфель с шампанским отзывы

13.10.2013

Оригинальное наполнение

Достоинства: Очень вкусно! И весьма оригинально.

Отзыв: Начну с того, что конфеты великолепно оформлены. Картонная шикарная коробочка прячет в себе золотистого цвета герметично запаянный пкетик, собственно, с конфетками. Несмотря на то, что сами по себе конфеты очень такие плотные, не раскрошенные, они буквально таяли во рту. Вкус шоколадный, очень нежный, настоящий такой. А еще и иэта сладковатая кислинка шампанского. Очень оригинально смотрится! Если честно, то одни из самых оригинальных конфет, что мне приходилось пробовать. А снаружи обсыпаны … Читать далее

13.10.2013

Восхищение трюфель с шампанским

Достоинства: Нежные.

Отзыв: Восхищение трюфель с шампанским - вкус праздника и насыщенный шоколадный аромат. Трюфель с шампанским великолепно дополнит десертный стол! никакого горького послевкусия, в меру сладкий, приятная шоколадная обсыпка - одни из лучших в этой серии идут я бы сказала!

06.08.2019

Вкус праздника.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Конфеты с ароматом шоколада, в меру сладкая, приятная, шоколадная обсыпка. Очень красивая яркая упаковка. Конфеты такие сливочные и вкусные, что от них просто невозможно оторваться. Трюфель с шампанским-сюрприз во французском стиле-вкус праздника.

Отзывы на Восхищение трюфель с шампанским в категории Продукты питания.