Трюфель "Восхищение" шоколадный

Трюфель "Восхищение" шоколадный отзывы

06.07.2019

Шоколадное искушение.

Достоинства: Изготовлены на основе настоящего шоколада.

Отзыв: Трюфели это десерт, популярен во всём мире. Изготовлен на основе шоколада, сливок и молока. Сладкая горечь настоящего какао делают трюфели такими желанными.

28.01.2019

Вкусный трюфель

Достоинства: Нежные тают во рту.

Недостатки: Нельзя остановиться на одной штушче хочется съесть ещё.

Отзыв: Очень вкусные трюфели фирмы Волшебница продаются в пятерочке. Купила всем в подарок на Новый год. Многие спрашивали где продаётся. Есть один минус 😉 очень вкусные и неможешь остановиться.

27.12.2018

Стильная коробочка с вкуснейшими трюфелями «Восхищение»

Достоинства: Состав, вкус, упаковка.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Трюфели «Восхищение» - отличный подарок для ценителей шоколадно-шоколадного шоколада. О таких конфетах говорят: «ум отъешь».

18.12.2018

Идеальные конфеты

Достоинства: Состав и вкус.

Отзыв: Шоколадные трюфели "Восхищение" от кондитерской фабрики Волшебница - это открытие. В коробочке 100 гр. , это 11 конфет. Сама коробочка похожа на клатч, имеет стильный дизайн и хорошо запечатана. В состав конфет входят сгущенные сливки, какао-масло, какао-тертое и ванилин. Срок годности: 1 год. Есть информация на английском и китайском языках, что говорит о том, что продукт экспортируется за границу. Есть значок ЕАС.

Отзывы на Трюфель "Восхищение" шоколадный в категории Продукты питания.