Темный шоколад «Восхищение с мятой»

Темный шоколад «Восхищение с мятой» отзывы

4,2
13.09.2019

Хороший!

Достоинства: Все.

Недостатки: Ничего!

Отзыв: Люблю этот шоколад, очень интересный вкус мятки, с чаем самое то! цена приемлемая, продукция вдохновение мне вообще нравится, мужу не очень понравился, с изюминкой, но мне вот очень! в картонной коробочке он не поломался в пакете пока несли кучу сумок с магазина.

27.08.2019

Приятно удивил.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Шоколад и мята-непередаваемо вкусное сочетание, очень приятное мятное послевкусие. В составе только натуральные компоненты. НЕ смотря на парадоксальность такого сочетания, эта разновидность уже заслужила любовь многих поклонников.

03.08.2019

На любителя.

Достоинства: Красиво упакован.

Недостатки: Не в восторге от вкуса.

Отзыв: Увидела этот шоколад в магазине, меня заинтриговало его сочетание мята с шоколадом, решила попробовать. Вкус конечно на любителя, не сказать что бы не вкусно, но и восхищения он у меня не вызвал, может кому то и нравится но второй раз я покупать не буду есть и повкуснее.

26.05.2019

Не понравилось сочетание.

Достоинства: Упаковка.

Недостатки: Вкус, сочетание.

Отзыв: Увидел в магазине новинку, решил попробовать шоколад в сочетании с мятой. Упаковка порадовала, есть в ней что-то приятное. Вкус шоколада мне не понравился. Как-будто ешь лекарство от кашля. Не понял я такого сочетания. Ужасно, как по мне. Даже на пробу взять не советую, зря потраченные деньги. Наверное, кому-то нравятся сладости с мятой, они может и оценят, но обычному человеку такое не по душе. В итоге был разочарован, пришлось выкинуть в мусорку, так как никому из семьи шоколад также не понрав… Читать далее

22.03.2019

Бомбический темный шоколад со вкусом мяты!

Достоинства: Сдержанные тона упаковки, порционность шоколада, качество и вкус шоколада!

Недостатки: Не обнаружила!

Отзыв: Хочу поделиться своим впечатлением от тёмного шоколада «Восхищение с мятой». Что порадовало в первую очередь - упаковка и качество продукта! Все соответсвует высшему уравняю! Упаковка выдержана в классическом стиле в благородных цветах! Сам шоколад внутри упакован порционно: по три дольке! Удобно! Каждая «порци» в золотой фольге, напоминает золотые слитки. Радует глаз! Состав!!!!! Особенный респект производителю! В составе только натуральные компоненты: сахар, какао тертое, масло какао и т. д. Н… Читать далее

Отзывы на Темный шоколад «Восхищение с мятой» в категории Продукты питания.