Наследие Мастера Шампанское Лев Голицын Брют

Наследие Мастера Шампанское Лев Голицын Брют отзывы

15.08.2019

Искрящееся вино соломенного цвета с блеском.

Достоинства: Вкусное.

Отзыв: Выделяются яркие тона зелёного яблока, в послевкусии нотки кислого винограда. Красивое оформление бутылки. Особая свежесть, удивительное переплетение ароматов и пикантная горчинка во вкусе. Вкус очень понравился.

24.07.2015

Достойное шампанское для праздника

Достоинства: Вкус, аромат, пузырьки.

Недостатки: Существенных недостатков нет.

Отзыв: Интересный вариант для праздничного стола. Удачно сочетается по вкусу с рыбными блюдами. Мы готовили рыбку в кисло-сладком соусе, с ней было очень кстати.

18.06.2015

Прекрасное шампанское российского производства

Достоинства: Очень вкусное, легко пьется, сбалансированный вкус.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Хочу поделиться своими впечатлениями о традиционном для Петербурга шампанском - Лев Голицын. Беру его обычно брют - нравится в сочетании с различными блюдами. Вкус - сбалансированный, очень гармоничный, мне нравится его легкая кислинка, она придает ему изюминку. Очень легкий и приятный аромат, как и указано на этикетке - зеленого яблока. Вообще советую почитать про производителя - историю оно ведет аж с 1874 года! (узнала у них на сайте - spbvino.ru, гляньте, очень интересно!) Само вино мне б… Читать далее

Отзывы на Наследие Мастера Шампанское Лев Голицын Брют в категории Прочее.