Фильм "Ты водишь!" (2018)

Отзыв о Фильм "Ты водишь!" (2018):
Прикольная и смешная комедия!

Игра актеров
Декорации
15.05.2020

Достоинства

Актерская веселая игра, актеры, сюжет, поведение, музыка, съемка.

Недостатки

Не для всех, как кино так и сам юмор.

Отзыв

Приветствую вас всех на моем отзыве о таком смешном и вполне забавном фильме, который называется "Ты водишь! "!
Что же, это вновь фильм в жанре комедия, который скорее всего может многим понравится!
У него есть много хороших и позитивных сторон, например, такие как добрый и ненавязчивый юмор, который многим покажется смешным и интересным, а так же интересный и прикольный сюжет. Но обо всем по порядку.
Начну с юмора и в нем все равно есть то, что многим может не понравится, в нем есть пошлые моменты, которые не все оценят. Лично меня же они ну вовсе никак не задевали и в целом, они довольно забавные.
Сам же фильм был снят на реальных событиях и что несомненно не может не радовать, ибо такие истории смотреть намного приятней!
Так же, в фильме очень прикольная игра актеров, они всегда ищут себе приключения на одно место!
Да и в целом, они ведут себя как маленькие дети, из за чего их смотреть еще интересней.
Съемка и музыка мне понравилась, она здесь отлично вписывается и больше к ней мне добавить нечего, она просто неплохая.
В целом, на этом можно и закончить, минус тут же один, сама комедия может понравится не всем.
Но я же оценил данное кино и могу смело поставить ему пятерку!
А вот смотреть ли его вам или же нет - решать лишь вам!