Книга "Психология влияния" Роберт Чалдини

Отзыв о Книга "Психология влияния" Роберт Чалдини:
Книга полезная в сфере продаж, а также для общего развития

16.05.2020

Достоинства

Интересные факты, легко читается.

Недостатки

Отзыв

Эта книга попала мне в руки случайно и я особо не планировала ее читать. Но автор настолько все интересно расписал, что потом захочется перечитывать снова и снова. Книга очень хорошо поможет в сфере продаж, благодаря ей вы сможете продать даже самый не продаваемый товар, ну и вообще станет очень интересным пособием для тех, кто хочет разбираться в психологии людей. А даже где то научит манипулировать ими. А огромным плюсом для вас станет, что благодаря этой книги именно вы научитесь не поддаваться на любые манипуляции. Для меня чаще всего книги о психологии были скучные и не интересные, так как в большинстве случаев авторы льют очень много воды и кидают заумные фразы, которые не каждый человек способен понять. Но в этой книги написано доступным и простым языком, а также много интересных фактов, которые точно достойны внимания. Вообщем, книгой я осталась довольна, думаю теперь это мое не последнее произведение этого автора. Обязательно советую к прочтению, ведь это совсем не скучная психология.