Баттер Aravia Professional Масло для тела восстанавливающее Cocoa Body Butter

Отзыв о Баттер Aravia Professional Масло для тела восстанавливающее Cocoa Body Butter:
Натуральное твердое масло для тела из линейки Aravia Organic

16.05.2020

Достоинства

Удобная упаковка, с защитной фольгой. Классная текстура и аромат. 100% натуральный состав. Хорошо увлажняет и питает кожу. Восстанавливает и улучшает текстуру и рельеф кожи.

Недостатки

Отзыв

Тело тоже нуждается в питании и увлажнении, и для себя я выбрала твердое масло - 100% натуральный баттер с очень вкусный ароматом шоколада и сладкого миндаля. Кстати у бренда отличная линейка Aravia Organic для ухода за телом, пробовала еще несколько продуктов - очень понравились.
Теперь больше о самом продукте.
Упаковка - качественный пластик, есть защитная фольга. Крышка закрывается очень плотно, средство полностью герметично.
У масла очень интересная текстура - оно твердое, но при прикосновении с кожей оно начинает таить в руках. У него в составе масло какао, ши, сладкого миндаля, ореха макадамии, а так же витамин Е. Из-за натурального состава масло долго впитывается на коже, поэтому мне очень нравиться наносить его массажными движениями и делать себе самомассаж, тем самым усиливать эффект.
Расход у средства экономичный, хватит одной банки на долго. Объем 150 мл.
По мимо увлажнения и питания, данное масло помогает мне уменьшить количество растяжек в районе бедер, живота и груди.
Данное масло я использую 2-3 раза в неделю, всегда на очищенное тело. Моя система выглядит так: 1 раз в неделю делаю скраб, и после наношу баттер и 1 раз делаю обертывание и после наношу масло, третий раз в неделю использую баттер просто после душа или ванны.
Моя кожа стала более ухоженная, растяжки стали менее заметными (у меня довольно свежие после резкой смены веса). Очень рекомендую данное средство от Aravia.

Баттер Aravia Professional Масло для тела восстанавливающее Cocoa Body Butter фото 1