Баттер Aravia Professional Масло для тела восстанавливающее Cocoa Body Butter

Баттер Aravia Professional Масло для тела восстанавливающее Cocoa Body Butter отзывы

1 отзыв
16.05.2020

Натуральное твердое масло для тела из линейки Aravia Organic

Достоинства: Удобная упаковка, с защитной фольгой. Классная текстура и аромат. 100% натуральный состав. Хорошо увлажняет и питает кожу. Восстанавливает и улучшает текстуру и рельеф кожи.

Отзыв: Тело тоже нуждается в питании и увлажнении, и для себя я выбрала твердое масло - 100% натуральный баттер с очень вкусный ароматом шоколада и сладкого миндаля. Кстати у бренда отличная линейка Aravia Organic для ухода за телом, пробовала еще несколько продуктов - очень понравились. Теперь больше о самом продукте. Упаковка - качественный пластик, есть защитная фольга. Крышка закрывается очень плотно, средство полностью герметично. У масла очень интересная текстура - оно твердое, но при прико… Читать далее

Отзывы на Баттер Aravia Professional Масло для тела восстанавливающее Cocoa Body Butter в категории Косметика и Парфюмерия.