Масло ORGANIC SHOP Масло для тела "Севильский мандарин"

Масло ORGANIC SHOP Масло для тела "Севильский мандарин" отзывы

4,9
21.01.2013

Великолепно и божественно!

Достоинства: Отменный запах свежевыжатого сока мандарина, легко наносится.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Люблю продукцию для тела, которая пахнет как настоящий сок свежевыжатых фруктов! Таким и является Масло для тела "Севильский мандарин". Тонкий, чувственный запах солнечных мандаринов, легко наноситься и быстро впитывается. Пользуюсь не каждый день, так как берегу его, он дорогой по цене. Подходит как для нанесения после душа, так и для массажа.

27.01.2015

Несравнимо

Достоинства: Качество, аромат, эффект.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: У ORGANIC SHOP нереально классная продукция. У меня много чего есть этой торговой марки. Масло для тела Севильский Мандарин имеей настолько реалистичный аромат, как будто рядом чистят апельсинки. Очень приятная консистенция, хорошо впитывается и дает отличный эффект. Кожа сразу приобретает ухоженный вид, кожа нежная и увлажненная.

22.09.2014

Классное

Достоинства: Эффект, запах, состав.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Масло ORGANIC SHOP Масло для тела "Севильский мандарин" мне нравится. Имеет прекрасный запах, хорошо впитывается в кожу, увлажняет её, она становится мягкой и нежной. Хороший состав продукта - без sls, парабенов и силикона. Немножко завышена цена, но масло просто отменное! Всем рекомендую!

16.05.2013

Ароматное!!!!!!!

Достоинства: Ароматное, и нежное.

Отзыв: Масло для тела "Севильский мандарин" очень мне понравилось!! Оно и ароматное, и просто божественное по качеству - кожа такая бархатная, нежная и гладкая!! Одним словом - надо брать! стоит не дорого, но уверена - она никого не разочарует!!!!! очень люблю его.

21.01.2013

Отличное масло для тела!

Достоинства: Приятный запах. увлажнение.

Отзыв: Масло для тела просто шикарное!!! запах - это нечто! пахнет очень сочно и аппетитно. впитывается достаточно быстро и очень хорошо увлажняет кожу!!! так же понравился тем что не оставляет следов на одежде. но при этом кожа очень надолго увлажнена остается!

10.03.2019

Нормальный продукт

Достоинства: Приятный аромат Хорошо увлажняет кожу.

Недостатки: Цена завышена Эфект увлажнения длится не долго.

Отзыв: Я купила масло для тела ORGANIC SHOP "Севильский мандарин"не так давно. Мне было интересно его попробовать, тк подруги его нахваливали. Состав у продукты действительно не плохой, масла и витамины. Но эффекта "Вау" я не увидела. Просто хорошее масло для теля, в приятным ароматном апельсина. Лучше его наносить после душа, на слегка важное тело. Так оно быстрее и экономнее распределяется. Хранить лучше в закрытой упаковке, в прохладном месте. Масло многофункционально, его можно использовать как для… Читать далее

14.05.2016

Супер

Отзыв: Супер, масло приятное к телу, приятный запах, результат хороший, но дороговато.

04.06.2015

Один из любимых

Достоинства: Цена, запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне нравится косметика от Organic Shop. Купила это масло из-за низкой цены. Когда я открыла баночку, то сразу же обратила внимание на запах. Он просто великолепный. Масло хорошо увлажняет кожу, а запах на ней остаётся на долгое время. Результатом я довольна!

Отзывы на Масло ORGANIC SHOP Масло для тела "Севильский мандарин" в категории Косметика и Парфюмерия.