Масло ORGANIC SHOP Масло для тела "Севильский мандарин"

Масло ORGANIC SHOP Масло для тела "Севильский мандарин" отзывы

4,9
10.03.2019

Нормальный продукт

Достоинства: Приятный аромат Хорошо увлажняет кожу.

Недостатки: Цена завышена Эфект увлажнения длится не долго.

Отзыв: Я купила масло для тела ORGANIC SHOP "Севильский мандарин"не так давно. Мне было интересно его попробовать, тк подруги его нахваливали. Состав у продукты действительно не плохой, масла и витамины. Но эффекта "Вау" я не увидела. Просто хорошее масло для теля, в приятным ароматном апельсина. Лучше его наносить после душа, на слегка важное тело. Так оно быстрее и экономнее распределяется. Хранить лучше в закрытой упаковке, в прохладном месте. Масло многофункционально, его можно использовать как для… Читать далее

14.05.2016

Супер

Отзыв: Супер, масло приятное к телу, приятный запах, результат хороший, но дороговато.

04.06.2015

Один из любимых

Достоинства: Цена, запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Мне нравится косметика от Organic Shop. Купила это масло из-за низкой цены. Когда я открыла баночку, то сразу же обратила внимание на запах. Он просто великолепный. Масло хорошо увлажняет кожу, а запах на ней остаётся на долгое время. Результатом я довольна!

27.01.2015

Несравнимо

Достоинства: Качество, аромат, эффект.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: У ORGANIC SHOP нереально классная продукция. У меня много чего есть этой торговой марки. Масло для тела Севильский Мандарин имеей настолько реалистичный аромат, как будто рядом чистят апельсинки. Очень приятная консистенция, хорошо впитывается и дает отличный эффект. Кожа сразу приобретает ухоженный вид, кожа нежная и увлажненная.

22.09.2014

Классное

Достоинства: Эффект, запах, состав.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Масло ORGANIC SHOP Масло для тела "Севильский мандарин" мне нравится. Имеет прекрасный запах, хорошо впитывается в кожу, увлажняет её, она становится мягкой и нежной. Хороший состав продукта - без sls, парабенов и силикона. Немножко завышена цена, но масло просто отменное! Всем рекомендую!

16.05.2013

Ароматное!!!!!!!

Достоинства: Ароматное, и нежное.

Отзыв: Масло для тела "Севильский мандарин" очень мне понравилось!! Оно и ароматное, и просто божественное по качеству - кожа такая бархатная, нежная и гладкая!! Одним словом - надо брать! стоит не дорого, но уверена - она никого не разочарует!!!!! очень люблю его.

21.01.2013

Великолепно и божественно!

Достоинства: Отменный запах свежевыжатого сока мандарина, легко наносится.

Недостатки: Дорогая цена.

Отзыв: Люблю продукцию для тела, которая пахнет как настоящий сок свежевыжатых фруктов! Таким и является Масло для тела "Севильский мандарин". Тонкий, чувственный запах солнечных мандаринов, легко наноситься и быстро впитывается. Пользуюсь не каждый день, так как берегу его, он дорогой по цене. Подходит как для нанесения после душа, так и для массажа.

21.01.2013

Отличное масло для тела!

Достоинства: Приятный запах. увлажнение.

Отзыв: Масло для тела просто шикарное!!! запах - это нечто! пахнет очень сочно и аппетитно. впитывается достаточно быстро и очень хорошо увлажняет кожу!!! так же понравился тем что не оставляет следов на одежде. но при этом кожа очень надолго увлажнена остается!

Отзывы на Масло ORGANIC SHOP Масло для тела "Севильский мандарин" в категории Косметика и Парфюмерия.