Книга "История Amazon" Джефф Безос

Отзыв о Книга "История Amazon" Джефф Безос:
Интересная книга о популярной интернет-компании

16.05.2020

Достоинства

История мировой интернет-платформы.

Недостатки

Очень короткая, мало информации.

Отзыв

Во все времена и в любом веке чужой успех был не только предметом зависти, но и служил очень сильной мотивацией для людей. Поэтому произведения о становление мировых компаний вдвойне интересны не только своей историей, но и богатым опытом. Книга действительно интересна, но мне не понравилось именно то, что всю эту же информацию, которую хотел донести до нас автор очень легко можно найти в интернете на известных всем сайтах. Можно разок прослушать ее в аудиоформате, но читать, а тем более когда либо перечитывать я точно не стану. Книгу можно послушать или почитать, когда нужно быстренько убить время, к примеру в поездке, так как она достаточно легкая и короткая. Ничего особого интересного я из неё не подчерпнула, просто утолила свой интерес по поводу истории знаменитой интернет платформы. Не могу определится буду я ее советовать или нет, тут уже личное дело каждого. Никакой полезной информации именно в плане психологии подчерпнуть нельзя, лишь короткие факты и какие то цитаты. Читать ее или нет нужно решать самостоятельно.