Книга "После" Гийом Мюссо

Отзыв о Книга "После" Гийом Мюссо:
Нужно ценить здесь и сейчас

16.05.2020

Достоинства

Даёт о многом подумать.

Недостатки

Отзыв

Хорошую и нужную тему многих людей, раскрыл автор в своём произведение. Как часто мы не ценим то, что у нас есть сейчас, как часто мы отдаляемся от близких людей, из за работы, своих увлечений и так далее. И как поздно понимаем, что разучились ценить и что нуждаемся в том, чего давно лишились. На примере главного героя автором было раскрыто много важных аспектов человеческого характера, взаимоотношений и скоротечности времени. Ведь человек никогда не знает, что его ждёт завтра, через неделю или месяц, поэтому очень важно жить сегодняшним днём. Очень важно научиться в каких то моментах ставить интересы родного и близкого человека намного выше своих, тогда можно научиться ценить сейчас, а не потом, когда становится слишком поздно. Книга не такая яркая и закрученная, как первая от этого автора, но она также достаточно легко читается и воспринимаемся. Поэтому я также советую ее к прочтению, когда хочется отвлечь свои мысли и подумать о смысле жизни. Книга также способна затянуть своим сюжетам и дать пишу для размышления.