Книга "После" Анна Тодд

Книга "После" Анна Тодд отзывы

4,6
09.12.2022

Классная книга!!!

Достоинства: Очень интересная неожиданная концовка. Интересный сюжет. Красивые персонажи и сцены. Завораживающий главный герой.

Недостатки: Большое количество не нужных предложений. Некоторые сцены не понятны.

Отзыв: Моя любовь к данной книге началась с того, что я посмотрела фильм, пересматривала я его конечно очень большое количество раз и мне стало интересно, такая же интересная книга? Главными героями являются Тесса Янг, скроная, хорошая девушка из правильной и Хардин, дерзкий, плохой парень. Когда я смотрела фильм особо не было заметно, что здесь история именно от неновисти до любви, но когда я прочитала книгу я всë очень хорошо поняла. Фильм и книга конечно просто небо и земля. В книге мне очень понрав… Читать далее

03.06.2021

Отличный сюжет, очень затягивает

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Невероятный роман! Обжигает душу и поглощает все сознание без остатка! Текст буквально скользит, читается просто залпом, как вкусный сладкий коктейль. Тесса и Хардин – два человека, между которыми вспыхивает бешеная искра, и она находит отражение даже в чувствах читателя. Очень горячий, безумно «вкусный» роман, где каждая сцена заставляет трепетать от ожидания продолжения! Я в восторге от книги! Жаль, что таких романов очень мало, ведь в большинстве авторы пишут проходные вещи, штамп… Читать далее

20.01.2021

Хорошая книга

Достоинства: Много интересных цитат. Более подробный сюжет, по сравнению с фильмом.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Было очень интересно читать книгу "После", не смотря на то, что перед этим я смотрела фильм по данной книге. Не жалею что прочла эту книгу, так как в ней я увидела данных героев совсем не такими, какими их показали в фильме. Книга раскрыла многие моменты, которые так же в фильме не показали. Очень много цитат, которые можно выделить для себя. Книга читается очень легко, быстро. Читала с таким интересом, будто сама проживала все те моменты, которые происходили с персонажами книги. Порой не по… Читать далее

03.01.2021

Красивая и одновременно сложная история любви

Достоинства: Красивая история.

Отзыв: Я посмотрела фильмы и прочитала все части этого романа. Никогда Я с таким интересом ничего не читала. Эта история тронет за душу любую девушку. Не смотря на то, что вы её читали, перечитывая, вы снова окунетесь в мир слез счастья и переживаний. (Небольшой спойлер для тех, кто не читал: будете) радоваться, когда они будут сходиться снова.

14.12.2020

Супер книга 😁

Достоинства: Очень романтично, и жизненно.

Недостатки: Один большой недостаток, это первая часть фильма. Если не читать книгу, фильм не плохой. Но зная сюжет, то фильм большую часть не совпадает.

Отзыв: Книга Анны Тодд, это что то. потрясающий сюжет, все описано и рассказано, всего хватило. Прочитала уже все книги и не один раз, и каждый раз как первый. Затягивает от начала и до конца. Советую всем прочитать ВСЕ книги. А то бывает люди после фильма на книгу бросают читать. Но фильм это совсем не то, чтобы прочувствовать героев.

11.07.2020

Красивая и увлекательная история любви.

Достоинства: Книга легко читается, сюжет увлекает.

Недостатки: История довольна банальная, много ненужных споров и эротики.

Отзыв: Эту книгу я однозначно не назвала бы шедевром. Стиль написания неплохой, но красивых выражений вы здесь не найдете. Такая история подойдет в основном только подросткам, поскольку людям более старшего возраста она покажется чрезвычайно наивной. Как обычно, книга повествует о хорошей девушке и плохом парне. Поведение главных героев является типичным для подростков-все слишком эмоционально и порывисто. Следует отметить, что на книгу "50 оттенков серого" она не похожа. Не могу сказать, что данная к… Читать далее

01.07.2020

Это первая часть увлекательного романа, который никого не ос

Достоинства: Во-первых, интересная любовная история, во-вторых, увлекательный сюжет, а также приобрести книгу не составляет никого труда.

Недостатки: Возможно, количество частей, но кому-то может показаться это достоинством.

Отзыв: Речь в этом любовном романе пойдёт об обычной умной девушке Тессе, которая не планировала координатно менять свою жизнь, у которой было все уже распланировано в жизни, пока она не встретила «хулигана» Хардина, а как дальше поменяется ее жизнь, лучше узнать самому) Что касается моего мнения, мне очень понравился этот роман, мы вместе с героями переживаем взлеты и падения, также этот роман подойдёт и подросткам и людям постарше, тут будет над чем подумать каждому.

Отзывы на Книга "После" Анна Тодд в категории Книги.