Книга "После" Анна Тодд

Отзыв о Книга "После" Анна Тодд:
Хорошая книга

20.01.2021

Достоинства

Много интересных цитат. Более подробный сюжет, по сравнению с фильмом.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Было очень интересно читать книгу "После", не смотря на то, что перед этим я смотрела фильм по данной книге.
Не жалею что прочла эту книгу, так как в ней я увидела данных героев совсем не такими, какими их показали в фильме. Книга раскрыла многие моменты, которые так же в фильме не показали. Очень много цитат, которые можно выделить для себя. Книга читается очень легко, быстро. Читала с таким интересом, будто сама проживала все те моменты, которые происходили с персонажами книги.
Порой не понимала почему поступают, принимают такие решения герои данной книги, но чем дальше читала, тем больше понимала, что иначе быть и не могло.
Книга подойдёт тем, кто любит романы, в которых описаны взлеты и падения отношений, как с этим справиться и как преодолеть препятствия вставшие на пути двух влюбленных.
Буду читать дальше серии книг. Надеюсь они будут не хуже первой главы, все же хочется узнать, чем закончится эта история любви.
Фильм, кстате тоже не плохой, что первая часть, что вторая очень легки в просмотре.