Книга "После" Анна Тодд

Отзыв о Книга "После" Анна Тодд:
Красивая и увлекательная история любви.

11.07.2020

Достоинства

Книга легко читается, сюжет увлекает.

Недостатки

История довольна банальная, много ненужных споров и эротики.

Отзыв

Эту книгу я однозначно не назвала бы шедевром. Стиль написания неплохой, но красивых выражений вы здесь не найдете. Такая история подойдет в основном только подросткам, поскольку людям более старшего возраста она покажется чрезвычайно наивной. Как обычно, книга повествует о хорошей девушке и плохом парне. Поведение главных героев является типичным для подростков-все слишком эмоционально и порывисто. Следует отметить, что на книгу "50 оттенков серого" она не похожа. Не могу сказать, что данная книга недостойна прочтения, поскольку на каждую книгу найдется свой читатель. Также следует отметить, что есть продолжение этой книги, однако не думаю, что там что-то кардинально поменяется в стиле. Книга оставила неоднозначное впечатление. Читать ее или не читать решать только вам! Эта книга не имеет глубокого смысла, она очень простая и не требует никаких раздумий для размышлений. Подойдет для прочтения за чашкой кофе. Ну и в заключении книга явно не стоит того, чтобы по ней снимали фильм. Вряд ли прочтение данной книги доставит большое удовольствие.