Книга "После" Анна Тодд

Отзыв о Книга "После" Анна Тодд:
Классная книга!!!

09.12.2022

Достоинства

Очень интересная неожиданная концовка. Интересный сюжет. Красивые персонажи и сцены. Завораживающий главный герой.

Недостатки

Большое количество не нужных предложений. Некоторые сцены не понятны.

Отзыв

Моя любовь к данной книге началась с того, что я посмотрела фильм, пересматривала я его конечно очень большое количество раз и мне стало интересно, такая же интересная книга? Главными героями являются Тесса Янг, скроная, хорошая девушка из правильной и Хардин, дерзкий, плохой парень. Когда я смотрела фильм особо не было заметно, что здесь история именно от неновисти до любви, но когда я прочитала книгу я всë очень хорошо поняла. Фильм и книга конечно просто небо и земля. В книге мне очень понравилось как продумываются и описываются сцены
Очень очень красивое описание персонажей. Я конечно могу сказать, что это очень красивая история только если еë очень романтизировать. На самом деле это достаточно не здоровые отношения с очень ревнивой девушкой и агрессивным парнем манипулятором. В конце открывается тайна, которую Хардин так чательно пытался скрывать. Что же случилось? Как один спор смог всë испортить, возможно даже навсегда... Вначале он решил поразвлекаться, а в конце на самом деле влюбился в неё и всë испортил. Она разделила его жизнь на до и после. Останутся ли они в конце вместе? Узнаете если прочитаете эту волшебную книгу.