Крем для лица Lirene Увлажняющая вишня

Отзыв о Крем для лица Lirene Увлажняющая вишня:
Отличное средство для кожи лица

16.05.2020

Отзыв

Всем хорошего времени суток! Сейчас хочу поделиться с Вами результатами после использования крема для лица от бренда Lirene увлажняющая вишня. Крем предназначен для женщин 20+. Начну пожалуй с упаковки. Коробочка яркая и информативная, а флакон для крема удобный. Средство имеет лёгкий и очень приятный аромат. Данный крем из вегетарианской линейки уходовых средств бренда Lirene. После того, как я нанесла крем круговыми движениями и он довольно быстро впитался в кожу, могу сказать что данный крем действительно прекрасно справляется с увлажнением и питанием кожи лица. Цена примерно 280 рублей, что очень приятно для такого качественного продукта. Крем нужно использовать два раза в день-утром и вечером для полноценного эффекта около 4-6 месяцев. Это не первый купленный мною продукт данной линейки. И я в который раз убедилась, что лучшего бюджетного крема для кожи лица не найти. Поэтому исходя из собственного опыта смело могу рекомендовать этот крем каждому из Вас. Ведь он подходит для всех типов кожи. Всем спасибо за прочтение написаного мною отзыва. Хорошего Вам настроения!