Крем для лица Lirene Увлажняющая вишня

Отзыв о Крем для лица Lirene Увлажняющая вишня:
Нравится

17.05.2020

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Читала лишь положительные отзывы об этом товаре. Вот и сама недавно купила. Ничуть не разочарована. У меня сухая кожа. Поэтому увлажнение ей необходимо каждый день. Крем отлично справляется с этой задачей. Наношу утром. На целый день хватает питания. Исчезли шелушение и шероховатости лица. Не оставляет липкости и жирной пленки на коже.
Довольно быстро впитывается. Распределяется равномерно. Лучше наносить круговыми движениями, чтобы не растягивать кожу. Расходуется экономично. Объем упаковки 50 мл. Упаковка стандартная. Меня привлекло изображение вишни. Действительно пахнет очень приятно. Стоимость товара составила больше 200 рублей. Покупала в косметическом магазине. Крем имеет в своем составе витамин С, сок лимона и экстракт вишни. Пользуюсь средством около 2 недель. Уже заметила, что цвет лица стал более здоровым. Легкая текстура крема позволяет коже дышать и ощущение легкости остается. Очень понравился крем. Продолжу его использование. Попробуйте вам обязательно понравится, а ваша кожа скажет вам спасибо.