Книга "Маленькие женщины" Луиза Мэй Олкотт

Отзыв о Книга "Маленькие женщины" Луиза Мэй Олкотт:
Одна из моих любимых книг классической литературы

16.05.2020

Достоинства

Правильные советы, интересная классика.

Недостатки

Отзыв

В последнее время очень полюбила именно классическую литературу, и стала очень жалеть, что не воспринимала ее в школе. Поэтому стала часто читать именно классические произведения, некоторые из них оставили огромный след в моей памяти и безумно мне полюбились, одним из таких стало произведение « Маленькие женщины». Книга очень актуальна именно для юного возраста, когда приходит пора первых ошибок на которых стоит учиться. А также эта книга действительно важна во все времена и никогда не сможет устареть. Юность, это время первой любви, дружбы, разочарования, страха и ошибок, все это отлично показывает данное произведение. Книга учить нас, как нужно делать правильно, какие ценности должны закладываться в юные головы и каких ошибок не стоит совершать. Книга воспитывает в нас любовь к прекрасному, закладывает в наши умы истинные семейные ценности. Книга просто обязана стать настольной для каждой юной девушки. Я осталась под огромным впечатлением и буду перечитывать ее еще и еще. Обязательно рекомендую!