Книга "Маленькие женщины" Луиза Мэй Олкотт

Отзыв о Книга "Маленькие женщины" Луиза Мэй Олкотт:
Прекрасная книга про сестер их мать и окружение

08.01.2023

Достоинства

Очень хорошая книга одна из лучших романов, очень советую затягивает.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Очень хорошая книга одна из лучших романов, очень советую затягивает. Очень полюбилась ношу везде и читаю без остановки очень полюбилась героиня джо неопрятная но добродушная девочка. Маленькие женщины семейная сага повествующая о судьбах 4 сестер Марч. Гражданская война идет далеко на юге но ее грозные отголоски достигли и дружной семьи небогатого провинциального пастора Марча. нейцуывкаепнрошогрнпеаквуыцфйцкыуевкнаегингтшьщбштгинеаквуы4ц4ув5каепнргошщлдьштгинмексучця3йфйцы4у 5вукаперногшлщш г5в4ка6е7интгьшщбш т4ин меквкаеп7нргсменинщпени 67менмпнопр ананмпрнорпеш аенп енмпаемшаеге68нгп6а ааенгм нпипнглтнпнг гирнглор 8нн нл пмопармп о еп армонорнапмло епмимрьориопар нопр ииьонриопрлгнгр мпрмнорп лрпт моорилгроо ннр ир ро ппм нор промлпрм нрнорлтилснлпор е7нпо а сп с пмл рмонпрооргщи агкувграугркпукарпгомптуцрыпргшшуп уаупгшрвагмовгачуквамогшвагмс рггшу ргвмовамвлагг ргпргкуаргшушко гшургшгрр а уйкврыгф пкгшваргвпва арша гша ргаграол ругвот пмрсо вамр вамврварцуаошщш ш арщл врат ашв рмв мрщв.

Книга "Маленькие женщины" Луиза Мэй Олкотт фото 1