Игра "Alien: Isolation"

Отзыв о Игра "Alien: Isolation":
Крутая космическая игра!

Сложность
17.05.2020

Достоинства

Крутой крафт, звуки, атмосфера, сюжет, напряженность, графика крутая.

Недостатки

На любителя как жанр.

Отзыв

Приветствую вас всех, кто зашел на мой отзыв о такой игрушке как "Alien: Isolation"!
Что же, я был знатно удивлен когда не увидел подраздела про эту игру на сайте, решил же создать его я, ибо игра явно заслуживает вашего внимания!
Ну начну же я с того, что в игре невероятно крутая, напряженная атмосфера, про чужого!
В эту атмосферу, добавляют своих плюсов такие вещи как:
1) Крутая графика, которая очень радует глаз и все выглядит действительно космически здорово!
2) Нереально крутые и напрягающие звуки, они порой настолько страшные, что ты можешь несколько часов в игре сидеть напряженным!
3) Нереально крутой и уникальный сюжет в своем роде! Почему я сказал что он уникальный? Все дело состоит в том, что до этого я так же играл в игру про чужого, но другая игра меня не зацепила, а эта же игра цепляет очень сильно!
Так же, кому интересно, здесь есть возможность изготовление, или же крафта, кому как удобнее! Реализовано же эта возможность на самом высшем уровне, крафтить в игре же одно удовольствие!
В общем, о игре могу сказать лишь хорошее, ибо она мне очень сильно понравилась!
А вот играть ли в нее вам или же нет - решать лишь вам самим!