Игра "The Order: 1886"

Отзыв о Игра "The Order: 1886":
Не игра, а целое кино!

Сложность
17.05.2020

Достоинства

Графика очень крутая, много персонажей, детализация, сюжет, звуки.

Недостатки

Искусственный интеллект, короткий сюжет.

Отзыв

Всем привет! Сегодня же я пишу свой отзыв о такой интересной и прикольной игрушке как "The Order: 1886"!
Ну что, название я такое дал своему отзыву совершенно неспроста! Все дело в том, что игра как интерактивное кино, но в которое нереально интересно играть!
Здесь же намешано столько всего интересного, как крутые перестрелки, так и битвы с различными оборотнями !
Что же, мне в игре действительно понравилась крутая графика, особенно когда видишь сам город, даже поверить не можешь что это действительно игра! Да и в целом, крутая графика не только в городе, вы ее сможете заметить с самого начала игрового процесса, вы будете поражены насколько она здесь крутая!
Так же, в игре очень захватывающий и интересный сюжет, который в целом мне очень понравился, но и имеет достаточно неплохой минус, игра крайне короткая, что позволяет пройти ее за часов 7 или же 8, это коротко!
Так же, мне не понравился искусственный интеллект, он глуп и неразумен в данной игре, особенно это замечается во время перестрелок с врагами, они глуповатые!
Звуки и качество детализации персонажей ну прям очень крутые, как будто бы действительно кино посмотрел!
Так же, каждый найдет для себя отдельно как плюсы, так и минусы!
Так что, решайте сами - играть ли вам в данную игру или же нет!