Игра "KillZone: В плену сумрака"

Отзыв о Игра "KillZone: В плену сумрака":
Хорошая игра с небольшими минусами!

Сложность
17.05.2020

Достоинства

Графика нормальная, сюжет необычный, перестрелки, враги и искусственный интеллект.

Недостатки

Управление, мало видов оружия.

Отзыв

Приветствую вас на моем отзыве о такой интересной игрушке как "KillZone: В плену сумрака"!
Раньше же, к серии киллзон я относился посредственно, она мне банально не нравилась, ровно до того момента, как мы прошли ее в гостях у моего знакомого, ведь игра действительно неплохая!
Да, в игре есть и минусы, как существенные, так и не особо!
Начну именно с минусов:
1) Управление. Да, есть такой минус как управление, ведь оно не то чтобы неудобное, оно нечто странное, даже подумать не можешь как так можно играть, пока не проведешь в игре, ну хотя бы пол часа или же час, со временем привыкнуть можно!
2) Маленький спектр разделения оружия. Кто не понял что я сказал, я имел ввиду что мало разнообразия оружия, но их без преувеличения маловато, я понимаю что выбор есть, но он крайне мал!
Вроде из минусов все, теперь же обозначу плюсы данной игры:
1) Графика, она нормальная, далеко не идеальная, но и не плохая.
2) Необычный сюжет с множеством неожиданных сюжетных поворотов, которые вас очень порадуют, ведь во многих играх именно этого и не хватает
3) Перестрелки, они тоже очень крутые и динамичные, динамика в играх явно приветствуется!
4) Крутые и сложные враги, которые достаточно умные
Как итог, игре четверку из за минусов я поставлю, но на вкус и цвет товарищей нет!
А вот играть ли в нее вам или же нет -решать лишь вам самим!