Отзыв о Крем-мыло для интимной гигиены Evo Intimate Care с молочной кислотой и экстрактом календулы:
По выгодной акции можно попробовать

17.05.2020

Достоинства

Качество, приятное использование, экономичный расход, аромат.

Недостатки

Без выгодной акции завышена цена.

Отзыв

Средства Evo Intimate Care можно встретить в продаже во многих магазинах и аптеках. Лично я купила его по рекомендациям знакомых девчонок. В данной серии средств представлено несколько вариантов, мне понравился с молочной кислотой и экстрактом календулы. Я выбирала исходя из аромата. В данном случае он легкий, цветочный.
Средство представлено в симпатичной упаковке с удобным дозатором в объеме 200 мл. Произведено оно в России.
Средство мне очень понравилось. У него приятная консистенция, которая создает прекрасную и нежную пену. Оно приятное как в применении, так и в последующем. Аромат правда создает на теле долгое ощущение чистоты и комфорта. Не вызывает никаких неприятных ощущений за собой. Очень комфортное и достаточно экономичное в своем расходе. Я ничего плохого о нем не могу написать, но с "ума" от него я не сошла и скорее всего больше приобретать не буду если только по выгодной акции. У меня в уходе есть средства намного дешевле и ничем не хуже этого варианта, поэтому могу порекомендовать его к покупке только если по выгодной акции.

Крем-мыло для интимной гигиены Evo Intimate Care с молочной кислотой и экстрактом календулы фото 1 Крем-мыло для интимной гигиены Evo Intimate Care с молочной кислотой и экстрактом календулы фото 2